Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Олег Титамир. Бизнесмен и общественный деятель

68547 large 300x168 Олег Титамир. Бизнесмен и общественный деятель

«Организация защиты прав потребителей» в Украине создана в начале этого года. Ее появление инициировал Олег Титамир , который до войны в Донбассе жил в Луганске, а в настоящее время проживает и работает в украинской столице. За плечами этого человека - 25-летний опыт в стратегическом менеджменте и управлении бизнес-процессами, в инвестиционной деятельности, на государственной службе.

В любой организации так или иначе менеджмент относится к персоналу как к ресурсу. Но есть заботливый менеджмент, который хоть и требует, но с пониманием. А есть такой, что «после нас хоть потоп». Причем подобное отношение может распространяться только на низшее звено, а может - и на всю вертикаль сотрудников в региональных офисах федеральных компаний.

- Многие топ-менеджеры практически живут на рабочем месте, - рассказывает Олег Титамир, - Да, конечно, они получают большие зарплаты, но и работают они также много. И никто не говорит, что это соковыжималка. Это стиль жизни.

В середине 2000-х, он играл главную роль в национально-демократическом движении Луганской области. Было интересно узнать, с какой целью Олег Тітамир решил начать масштабную деятельность на территории защите прав потребителей.

Как удается совмещать бизнес и общественную работу?

- Я всегда занимался общественными проблемами - работая и бизнесе, и на гос. службе. С 2004 года, возглавляя ЗАО «Аквасервис», активно продвигал идею очистки шахтных вод, ведь качество питьевой воды является едва ли не самой болезненной проблемой для населения Донбасса. Позже, в сотрудничестве с известной американской компанией «ДженералЕлектрик» - благодаря привлечению инвестиций в 8000000 долларов США - было построено и введено в эксплуатацию в Алчевске завод по очистке воды в качестве питьевой. Следовательно, была реализована региональная программа по улучшению водоснабжения для нужд населения в Луганской области.

Через год, занимая должность заместителя председателя Луганской администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства, не первым в Украине инициировал создание единой системы учета и сбора коммунальных платежей. Тогда мы работали по этому алгоритму практически со всеми коммунальными предприятиями Луганщины. Удалось исключить необоснованные начисления по оплате услуг гражданам, упростить оформление субсидий и обеспечить прозрачность в предоставлении жилищно-коммунальных услуг.

Я также присоединился к общественно-политической жизни, сотрудничая с национально-демократическими силами региона. Когда же в 2014 году началась оккупация Донбасса российско-террористическими войсками, мы присоединились к освобождению пленных и заложников с территорий ОРДЛО. В течение двух лет был освобожден из плена в результате обмена 450 украинских военнослужащих.


  • Жители Самары задолжали за воду более миллиарда долларов

    Власти Самары заявляют, что жители города задолжали довольно значимую сумму за услуги водоснабжения и канализации. В пресс-службе СКС («Самарских коммунальных сетей») сообщают, что на 1 июля этого года задолженность ...


  • В рамонском замке принцессы Ольденбургской снова зазвучит джаз

    В рамках международного фестиваля «Усадьба Jazz», который пройдет 4 июля в Воронеже уже второй раз, пройдет уникальный концерт, на который приедут джазовые исполнители всего мира. Музыка, которая несет только хорошее ...


  • В 2014 году «Нашествие» должно пройти в Подмосковье

    Олег Рожнов - министр культуры по Московской области сообщил, что осенью пройдут переговоры с организаторами «Нашествия» о том, чтобы фестиваль в 2014 году пришел на подмосковной земле. В декабре прошлого года Антон ...


  • Автосалоны: как не попасть на мошенников

    Для наших соотечественников покупка машины в автомобильном салоне кажется самым надежным приобретением. Ведь согласитесь, купить автомобиль с рук звучит менее надежно, нежели у юридического лица? К сожалению, такое ...


  • Уроки вокала в школе в Королеве

    Музыка – невероятное искусство, которое покоряет сердца не формой и содержанием, а эмоциями. Каждый из нас задумывался о том, как «было бы круто, если бы я умел петь». Некоторым еще в стенах школы удается попасть в ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика