Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Секреты повышения тестостерона у мужчин Бруталин

oz imagegallery 1150 300x199 Секреты повышения тестостерона у мужчин БруталинУбедитесь, что вы знаете, когда вам действительно нужен стимулятор тестостерона, и как получить его как можно естественнее.

Являясь специалистом в области репродуктивного здоровья мужчин, я вижу все больше случаев, когда ребята, которые находятся на рецепте, заменяют тестостерон. Продажи тестостерона за последние годы выросли благодаря новым способам проникновения в организм, таким как гели, кремы и инъекции. Нынешняя ситуация с заместительной терапией тестостероном является проблематичной по многим причинам, включая тот факт, что, по одной оценке, почти четверть парней, получающих рецепты, даже не проверяли уровни тестостерона. По словам одного недавнего редактора-редактора, это «ужасно». Ни один мужчина не должен принимать тестостерон, если у них низкий уровень тестостерона и симптомы.

Отзывы оставляйте на сайте brutalin2014.ru

Многие мужчины не знаютчто заместительная терапия тестостероном прекращает естественное производство гормона человекачто часто приводит к томучто клеткипроизводящие тестостеронперестают работатьа его яички смягчаются и сжимаютсяЕсли парень внезапно перестает принимать тестостерон после его использования более месяца или около тогоонскорее всегобудет чувствовать себя ужасноон может иметь низкую энергиюнизкий сексуальный драйвбыть раздражительным и даже чувствовать себя подавленнымЭти симптомы абстинентного синдрома мотивируют ребят на повторное наполнение рецептов «Т»!

Однако большинство пациентов и многие врачи не знают, что существует безопасный и эффективный способ избавления от замены тестостерона и повышения уровня Т. Вместо замены тестостерона, кломифена цитрата, продаваемого как кломид или серофен, стимулирует производство двух ключевых гормонов: фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего гормона (ЛГ). Оба жизненно важны для мужчин. ФСГ стимулирует выработку спермы в яичках, а ЛГ стимулирует выработку тестостерона.

Ряд исследований показал, что кломифен может эффективно повышать уровни Т - и он делает это, работая с телом, а не обманывая его внешним тестостероном. В одном исследовании, например, уровни тестостерона у мужчин, принимавших кломифен, более чем удвоились через несколько месяцев. Почему больше людей и врачей не слышали о кломифене? Он используется на протяжении десятилетий, чтобы помочь бесплодным мужчинам (и женщинам), поэтому он доступен как недорогой общий. Другая причина заключается в том, что кломифен не одобрен FDA для использования в повышении уровня тестостерона у мужчин.

Если вы сейчас находитесь на тестостероне и хотите выйти из него, спросите своего врача о кломифене. Если вы не используете тестостерон, но думаете об этом, вот мой совет: проверьте свой уровень T. Если он низкий, проверьте его снова, чтобы убедиться, что это точное чтение. Затем, если это ниже нормы, и у вас есть такие симптомы, как низкое либидо, усталость или подавленное настроение, сделайте все возможное, чтобы поднять свои уровни T естественно:

  • Потеряйте живот. Жир может действовать как губка тестостерона, вынимая его из крови, где вы этого хотите!
  • Отрежьте углеводы: исключите хлеб, пиццу, макароны, печенье или торт. Устраните добавленный сахар и обычные безалкогольные напитки.
  • Получите больше физически активной - вам не нужно тратить много денег, просто вставайте и двигайтесь, ходите побольше, поднимайтесь по лестнице, получите шагомер и стремитесь к 10 000 шагов в день ... любое дополнительное упражнение поможет начать тестостерон производство. (Но не заходите за борт - по иронии судьбы, слишком много упражнений может быть так же плохо для ваших уровней тестостерона, как недостаточно!)
  • Получить достаточно спать: тестостерон производится ночью во время более глубоких стадий сна. Ребята, которые лишены сна, тоже лишены тестостерона!
  • Проведите физический осмотр. Некоторые виды легко исправляемых проблем с яичками, такие как варикоцеле, могут привести к падению уровней T.
  • Избегайте опиоидных болеутоляющих средств - известным побочным эффектом этих препаратов является нарушение нормального функционирования гормонов, которое включает повреждение производства тестостерона.

Если вы подтвердили низкий уровень тестостерона (и симптомы), и вы попытались изменить свой образ жизни по линиям, которые я только что изложил, тогда и только тогда вы можете попросить своего врача об использовании лекарств для увеличения тестостерона.

Статья, написанная на сайте: http://brutalin2014.ru


  • Востребован ли Анаполон и по сей день

    Анаполон - мощный анаболический стероид, который был разработан компанией Syntex Pharmaceuticals в 1960-х годах. Препарат разрабатывался для лечения анемии, остеопороза и стимуляции роста мышц у ослабленных больных. Но ...


  • Алкогольные кошмары. Алкостоп.

    Delirium tremens (DT) - серьезная проблема с тем, как работает мозг. Внезапный вывод или уменьшение алкоголя может вызвать серьезные нарушения в мозге. Отзывы оставляйте на сайте:  Симптомы "белой горячки" ...


  • Эффективное средство для профилактики простатита

    За годы существования человечества было открыто множество болезней, и, к сожалению, это количество только растет. Последствия болезней могут быть разными, но объединяет их то, что наносится вред организму человека и ...


  • Сетроиды от gym.farm

    Каждый спортсмен знает, что изнурительные тренировки не принесут должного результата, если питание будет неправильным или неполноценным. Те же, кто тренируется давно, не получат прогресса, если не будут принимать ...


  • Особенности и виды анаболических стероидов

    Есть специальный гормон, который является важным в развитии мужского здоровья. По данной причине уровень тестостерона всегда должен быть высоким, иначе теряются элементарные мужские функции. После того как было ясно, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика