Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Акции и скидки – что это такое

681 big 300x200 Акции и скидки – что это такоеМногими компаниями и организациями регулярно проводятся акции, и дарятся клиентам скидки. Наверное каждому человеку известно о специальных предложениях в разных супермаркетов, к примеру, можно купить два товара по цене одного. Такая позиция достаточно выгодна, и позволяет серьезно сэкономить в особенности при закупках для большой семьи или нежелании часто посещать магазин. То есть такие системы достаточно полезны.

Кроме того не удивляет и тот факт, что скидки проводятся в разных магазинах одежды, косметики и прочем. Однако, не всем известно, что скидки можно получить и на развлечения. К примеру, посещение ресторана и кафе возможно с существенной выгодой для кошелька. Некоторые заведения предлагают особенные цены на блюда, а другие же снижают стоимость на некоторые позиции в определенные часы. Где-то покупатели могут получить бонусы, если зарегистрируют фото в социальных сетях с нужным хештегом.  Но почему компании предлагают подобные скидки?

Чем это можно объяснить

Для начала стоит сказать, что скидка, хоть и кажется действует для уменьшения прибыли, но именно она поможет извлечь нужный доход. То есть сегодня вы купили товар по акции, убедились в его качестве, и потом вы будете покупать именно его.

Скидка используется и в виде инструмента, чтобы снизить неликвидные и потенциально неликвидные остатки, а следовательно, снизить замороженный капитал в обороте. Предоставление скидки помогают активизировать покупательскую способность уже существующих лояльных покупателей, одновременно привлекая новых.

Скидка – это отличный инструмент для увеличения товарооборота, а также повышения прибыли благодаря продажам дополнительного продукта или обслуживания. Благодаря акциям предоставляется возможность для сформирования «ядра» постоянных покупателей, то есть те, кто постоянно проверяет и следит за скидками, активно их используя. Кроме того, они позволяют познакомить потребителей с новыми товарами или целевыми группами товаров. Стоит отметить, что последний случае предоставляет возможность существенного расширения целевой аудитории и значительно увеличивая средний чек.

Таким образом, покупать нужные продукты, получать требуемое обслуживание, и отлично развлечься можно и за меньшие деньги. Скидки позволяют существенно сэкономить потребителям, и получить лояльность каждой организации. Не нужно сумасшедших затрат, чтобы пользоваться всеми благами современной жизни.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика