Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Рейтинг лучших комедий

orig 300x168 Рейтинг лучших комедийВ наше тяжелое время нам нужны хорошие комедии. Просмотр комедии всегда поднимает настроение и добавляет энергии. Ведь именно смех лечит наш организм от стрессов и продлевает жизнь. А еще после  просмотра комедий человек  чувствует себя счастливым. Искренний смех позволяет человеку привести в баланс свою психику. А еще есть такой факт, что 1 минута смеха равносильна 25 минутам фитнесса. Лучшие комедии , которые мы подобрали, заставят Вас смеяться до упаду – вот так мы заботимся о Вашем здоровье.

Итак, лидером рейтинга стала новая серия об английском агенте: «Агент Джонни Инглиш 3.0». Агент Джонни как всегда попадает в нелепые ситуации, но в итоге стают героем.

Фильм «Собачья жизнь» стоит смотреть всей семьей и несколько раз. Он вызывает не только смех, но и радостные слезы. И казалось, когда все плохо хэппи-энда не будет, но… Очень крутой фильм.

«Приключения Паддингтона 2» - вторая часть отличного фильма. Как и в первой части, медвежонок Паддингтон стает объектом многих курьезных ситуаций. Он решает подарить своей тете редкое издание книги, но эту книгу похищают.

Комедия «Жили-были» банальна и проста. В глубинке России есть деревня, где живут всего 4 человека. И вот, единственная женщина на деревне стает вдовой. Двое последних мужчин начинают борьбу за внимание последней и уже свободной женщины.

«Монстр-траки» семейный фильм

Фильм «Уйти красиво» один из сильнейших красивых и добрых фильмов. Пожилые люди, которые решают изменить свою жизнь всегда попадают в разные курьезные ситуации. Не стали исключением и друзья, которые пытаются ограбить банк.

Мультфильм «Фердинанд» является интересным и очень смешным. Он до того не соответствует общим правилам, что просто смотрится на одном дыхании. Мультфильм рассказывает о быке, которого растили для боев и том, как он не хотел в них участвовать.

«Тоня против всех» основан на реальных событиях восхождения фигуристки на свой пьедистал.

«Тайна Коко» - мультфильм, который посвящен празднику смерти. Как ни странно, но мультфильм довольно смешной.

«За бортом» - ремейк старого фильма, только в нем все наоборот. Теперь богатым наследником является мужчина, а подбирает его женщина, которая работает уборщицей.

«Красотка на всю голову» рекомендовано к просмотру всем женщинам. Этот фильм еще раз показывает, что все недостатки мы придумываем себе сами. Все в нашей голове.

В нашем списке более 78 реально смешных комедий. Теперь Вы знаете чем заняться на выходных и вечером. Приятного просмотра!


  • Девять номинантов на Оскар, которые были дисквалифицированны и сняты с голосования

    В истории вручения Оскара бывали весьма интересные случаи, когда номинации отзывались или претенденты подвергались дисквалификации. Итак, девять из таких случаев, которые касались весьма известных кинокартин. 1. Цирк ...


  • Лучшие фильмы о супергероях последних лет

    Многие люди любят смотреть фильмы про супергероев. В свое время были популярны Супермен, а также Человек-Паук. Конечно, были технологические ограничения, которые не позволяли показывать героев так, как мы себе ...


  • ТОП-5 смешных мультиков 2017 года

    Если вы хотите посмотреть что-то в компании ребёнка, то вам лучше обратиться к комедиям (причём подойдут только добродушные комедии, в которых нет взрослого подтекста) или мультфильмам. Мы же сегодня поработаем в ...


  • 10 лучших саундтреков к фильмам

    Сопровождение музыки к фильму либо какому-нибудь мюзиклу - это саундтрек. Если фильм получился не очень хороший, то улучшить его можно очень хорошим саундтреком. В этой статье мы представим вам лучшие песни из фильмов. ...


  • Мультфильм “Рыжая кошка”

    Сегодня уже не выпускаются мультфильмы, которые объяснят нашим детям, каким образом необходимо обращаться с домашними питомцами. Действительно хорошие мультфильмы выпускались еще в период СССР. Одним из действительно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика