Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Песни в компании с профессиональным оборудованием

montag zvuka2 300x155 Песни в компании с профессиональным оборудованиемНаша нация прославилась как самая поющая. Поэтому караоке прижилось очень быстро и стало любимым способом развлечения. А какая свадьба или день рождения, юбилей обходится без музыкального сопровождения? Качественное и дорогое профессиональное караоке оборудование не обязательно покупать, можно взять на прокат.

Качественное оборудование для караоке сделает Ваше мероприятие незабываемым.  Любой гость может послушать  музыку  и спеть любимую композицию.  Аренда  караоке дает несколько преимуществ:

- колоссальный выбор песен, которые собраны в определенные тематики;

- качество звучания настроит опытный звукорежиссер;

- выбор нужной аппаратуры;

- стоимость аренды гораздо дешевле покупки новой;

- компактность оборудования позволяет мобильно его перемещать в любую часть города.

Караоке – является самым популярным методом развлечения, поэтому об оборудовании нужно позаботиться заранее.  Заказать его можно на сайте piterkaraoke.ru . После заказа с Вами свяжется оператор для уточнения деталей. Арендовать аппаратуру можно на целый день, а можно и на несколько часов. Звукорежиссер обязательно проверяет исправность оборудования. На сайте доступны уже скомбинированные системы:

  1. VIP-комплект:  караоке-система, акустика 1200Вт, сабвуфер, проектор с экраном и плазменный телевизор, 2  радиомикрофона,  6 часов работы звукорежиссера, установка и подключение. Также в комплект входит доставка по городу.
  2. Премиум-комплект:  караоке-система, колонки 400 Вт, сабвуфер, проектор с экраном, 2 радиомикрофона, звукорежиссер до  6 вечера, установка и подключение.
  3. Базовый: караоке-система, колонки 400Вт, 2 радиомикрофона, звукорежиссер до 6 вечера, доставка по городу, установка и подключение.

Также предоставляются услуги бэк-вокалистов и диджеев.

Аренда профессионального оборудования создаст на любом празднике незабываемую атмосферу.

Профессиональная и высококлассная аппаратура поможет создать вам столь неповторимый корпоратив, что он запомнится каждому гостю на многие-многие годы. По ощущениям это будет похоже на приезд популярной рок-звезды! Конечно, далеко не каждый "певец-караоке" обладает такими вокальными данными, но, тем не менее, чистота звука и ликвидация разнообразных шумов позволит достичь такого эффекта. Получите самое неподдельное и насыщенное наслаждение от вашего запланированного мероприятия!


  • Оборудование для караоке для дома сегодня

    Многие люди предпочитают проводить свободное после работы время в специальных караоке-клубах, собираясь большими компаниями. Однако подобное времяпровождение обходится весьма недешево, да и далеко не все желают ...


  • Аренда караоке-системы для организации праздничных мероприятий

    Одним из самых популярных развлечений считается исполнение популярных песен в караоке. Музыкальные конкурсы помогают максимально расслабиться и забыть о различных жизненных переживаниях и заботах. Используя современную ...


  • Аренда музыкального оборудования

    Организаторам джазовых концертов знакома проблема поиска необходимого качественного музыкального оборудования. Как правило, покупать все необходимое музыкальное оборудование для того чтобы организовать одно мероприятие ...


  • Как выбрать караоке систему для дома

    Все люди разные и поэтому их интересы также могут отличаться, причем порой очень сильно. Но есть и такие увлечения, которые присущи очень многим из нас, и в первую очередь в этом плане можно выделить пение. Как ни ...


  • И яркий отдых, и клубная атмосфера, и пение-терапия: три условия выбора хорошего караоке клуба

    Отдых в караоке клубах не только не теряет своей актуальности, но, напротив, становится все более популярным. И это совсем не удивительно. Так, пение-терапия достоверно является одним их наиболее эффективных средств ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика