Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Постройте свое тело правильно

c est beau un mec bien roule 750x806 279x300 Постройте свое тело правильноВ последнее время здоровый образ жизни занял все умы человечества. Женщины ударились в фитнес, а мужчины стали усовершенствовать свое тело развивая мышечную массу. Спорт набирает популярность.

Стать скульптором своего тела предлагает бодибилдинг. Это наращивание и развитие мускулатуры методом физических упражнений с утяжелителями и особым питанием. Главные компоненты спорта:

  1. Занятия физическими упражнениями с отягощением.
  2. Правильное питание, которое насыщенно белками.
  3. Специальное питание, основанное на витаминах.

Соблюдение этих трех правил вполне достаточно для набора желаемой массы мышц.

Бодибилдинг может быть профессиональным, любительским, натуральным и женским. Для того чтобы Вас считали профессионалом нужно победить в любительских соревнованиях. Далее им открыта дорога в профессиональные соревнования такие как «Арнольд классик», «Ночь чемпионов» с огромными призовыми фондами. Профессиональное занятие бодибилдингом – это работа на износ, а любители занимаются ради своего удовольствия и здоровья.

Натуральный бодибилдинг или без химии основан только на упражнениях и специальном питании.

Женский бодибилдинг не отличается от мужского практически ничем. Профессионалов женщин оценивают только по мышечной мускулатуре.

В последние пятьдесят лет бодибилдинг стал сложным видом спорта. К обычным утяжелениям добавились новые тренажеры. В питании появились новые принципы. Главный принцип создания мышечной массы остался тот же – это прогрессия нагрузок. Хотя бытует мнение, что можно натренировать тело без отягощений. Нужно всего лишь в процессе тренировок задействовать все группы мышц и делать упражнения на выносливость. То есть с каждым подходом увеличивать количество упражнений.

Все тренировки сопровождаются большим темпом роста мышц, которые требуют специального питания для спортсменов. Когда бодибилдер занимается очень тяжело, то в волокнах мышц появляются микротрещины. Можно купить стероиды для их быстрейшего восстановления. К тому же питание должно быть насыщенно белками и углеводами. Прием пищи спортсмена должен быть 5-7 раз в день.

Для бодибилдера очень важен отдых. Обычно сон спортсмена не должен быть меньше 7-8 часов в сутки.

Став бодибилдером не важно сколько Вы нарастите мышечной массы и станете ли Вы профессионалом, главное что Вы будет заниматься своим здоровьем.


  • Спортивное питание от лучшего интернет магазина

    Спортивные добавки являются источником многих биологически активных веществ. Использование таких добавок направлено на ускорение регенерации и повышение работоспособности организма. Разрешенные добавки, используемые ...


  • Какой вид спорта выбрать для ребёнка?

    Как правило, все дети энергичны, непоседливы, спортивны и этой энергии бывает крайне много. В таких ситуациях родители часто принимают решение о том, чтобы отдать своего ребёнка в какую-либо спортивную секцию. Но порой ...


  • Средства для набора мышечной массы

    В последние годы в разных регионах страны открылось множество новых тренажерных залов, где занимаются тысячи людей. Кто-то делает это для того, чтобы поддерживать форму, но большинство хотят получить красивое и, ...


  • Особенности применения туринабола

    Многие бодибилдеры для ускорения процесса формирования и роста мышечной массы принимают те или иные препараты, будь то пищевые добавки, гормональные препараты или анаболические стероиды. Наиболее эффективными для ...


  • Востребован ли Анаполон и по сей день

    Анаполон - мощный анаболический стероид, который был разработан компанией Syntex Pharmaceuticals в 1960-х годах. Препарат разрабатывался для лечения анемии, остеопороза и стимуляции роста мышц у ослабленных больных. Но ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика