Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Аксессуары для экшн камеры GoPro

aksessuary dlya gopro v multimedia 300x225 Аксессуары для экшн камеры GoProХобби есть у каждого человека. Есть любители спокойно посидеть у телевизора, а есть те, кому нужно «покорять горы». Активный отдых предполагает много эмоций, ярких впечатлений и конечно же видео, которое запечатлит это все. Экшн камера GoPro справиться с этим легко. Она поможет заснять оригинальное видео с неожиданно ракурса. Но по версии сайта https://clamppro.ru полноценно камеру можно использовать только с помощью аксессуаров.

Аксессуары для камеры GoPro можно выделить по видам:

  1. Крепление. При активном времяпрепровождении руки заняты всегда и совсем не камерой. Поэтому различные крепления помогут установить камеру в том месте, где ракурс съемки будет самый выгодный. Это может быть на голове, груди, на руке, на транспорте, который используется.
  2. Защита. Естественно, что при активном движении камеру нужно защищать от капель, грязи, пыли, повреждений механических и даже от воды под водой. Но также есть и специальные боксы для хранения камер при перевозках.
  3. Держатели. Они могут быть разные.
  4. Аксессуары для подводной съемки. Водонепроницаемый бокс и поплавок, фильтры для голубой и зеленой воды, страховочные тросы.
  5. Питание. На экстремальном отдыхе нужно иметь всегда с собой запасные аккумуляторы, дополнительные зарядки и переходники.
  6. Память. Чтобы увеличить объем для хранения записей нужно приобрести дополнительную или запасную карту.
  7. Фильтры. Нужны для записи видео чтобы снимать при слишком большой яркости солнца, для макросъемок, а также от размытости в кадре. Также сюда можно отнести антизапотевающие вставки.
  8. Дисплеи. Это съемные маленькие экранчики для настройки видеопараметров. Также  существует пульт, который позволит управлять несколькими камерами на расстоянии.
  9. Кабеля.
  10. Стедикамы. Это стабилизаторы для камеры. Используются практически везде для того чтобы сгладить резкое движение камеры и даже стабилизировать сьемку при сильной тряске. Главная цель стедикама – делать повороты вверх-вниз ил вправо-влево плавными и откорректировать заваливание линии горизонта. На сайте
    https://clamppro.ru/stedikamy стедикамы представлены в большом ассортименте. Обычно их делят на механические и электронные. Механическими можно снимать видео при любой погоде и неограниченное время. А при электронном стедикаме время съемки ограничено.

В нашем магазине clamppro.ru можно не только приобрести все аксессуары, но и взять на прокат.


  • Мастерство и инновации: Ремонт морозильной камеры Liebherr

    Когда морозильная камера, особенно такая престижная марки, как Liebherr, требует ремонта, это может вызывать некоторые беспокойства. Однако, благодаря профессиональным навыкам и инновационным подходам мастеров ...


  • Где приобрести камеры тепла и холода?

    С целью обеспечения определенного температурного режима, поддержки заданных параметров влажности, а также иметь возможность наблюдать и держать под контролем некоторые химические процессы, принято использовать ...


  • Как создать увлекательное видео, заставляющее зрителей оставаться в аутентичном мире

    В эру цифровых медиа видео стало одним из самых мощных и популярных средств коммуникации. От коротких роликов в социальных сетях до длительных фильмов и рекламных роликов, видео охватывает нашу культуру и позволяет ...


  • Как правильно выбрать веб-камеру

    Сегодня веб-камера предлагает массу возможностей. К примеру, Livecam– этот сервис позволяет просматривать в реальном времени жизнь на улицах любого города в любой стране. А благодаря астрографии, можно рассматривать ...


  • Промышленные фильтры для воды и их особенности

    Современный представляет собой систему фильтрации, разработанную с микроскопическими отверстиями, которые достаточно малы, чтобы предотвратить попадание нежелательных веществ, таких как химические вещества, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика