Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Татуировки на кистях

kist 01 300x225 Татуировки на кистяхСтранное наступило время: на экранах телевизоров, на улицах, практически везде мы видим людей с татуировками и пирсингом. Они явно гордятся своими «украшениями». Это увлечение стало своеобразной «пандемией», охватившей весь мир.

Тату на кисти

Пару десятилетий назад считалось, что татуировки можно делать исключительно на спине или плечах. В крайнем случае, на ногах. Сегодня тенденции поменялись и изображения наносят на любую часть тела.

Актуальны эскизы маленьких тату для мужчин на кисти рук. Одни полностью забивают эту часть тела, другие ограничиваются лишь маленьким изображением на пальцах. Сами эскизы и методы нансения татуировки отличаются разнообразием.

Как для мужчин, так и для женщин делать тату на кистях довольно болезненно. Жировых прослоек и мышц на них очень мало, почти нет, зато есть множество нервных окончаний. Поэтому мастера предупреждают клиентов, что нужно будет потерпеть.

Ещё один важный нюанс – кисти всегда открыты, в отличие от ног или плеч. Поэтому при устройстве на государственную службу могут возникнуть проблемы.

Эскизы татуировок – черно-белые. Однако люди набивают цветные изображения. Клиентов тату салонов переживает, что на кистях татуировка быстро деформируется. Если пользоваться качественной краской, то всё будет в порядке. Цвета татуировки определяете вы сами, но будьте внимательны — встречаются красители, которые могут нанести вред здоровью. Особенно опасны пигменты, светящиеся в темноте, и красители на основе пластмассы.

На кистях набивают различные татуировки. Многие из них – настоящие произведения искусства. Музыкальные инструменты, интересные цитаты, ведические руны – это и многое другое отлично помогает случайно заводить знакомства с новыми людьми, без проблем располагая их к себе.

Пара слов по поводу эскизов

Вы можете взять готовый арт, например с сайта tattoolove.ru, но тут есть две проблемы. Первая – тату-мастера среднего уровня отказываются повторять чужие татуировки. Вторая – даже если вас не беспокоит неоригинальность татуировки, со временем вы можете пожалеть о работе, сделанной по неоригинальному эскизу. Поэтому совет - если вы хотите действительно оригинальную татуировку, закажите действительно оригинальный эскиз.

Не существует временных татуировок, за исключением тех, что окрашены хной. Не верьте тем, кто станет убеждать вас в обратном. Так называемые «временные» татуировки наносятся химическими красителями с нестабильными пигментами, которые со временем обесцвечиваются и начинают стекать. Проблема в том, что они действительно обесцвечиваются, но оставляя весьма неэстетичные пятна на коже.

Избавиться от татуировки в несколько раз дороже и дольше, чем сделать ее. При маленьких татуировках возможно также применение лазера, химических веществ и дермабразия (шлифовка кожи). Как следствие, на вашем теле вместо татуировки могут остаться рубцы.


  • Хочу татуировку. С чего начать?

    Татуировка в современном обществе уже давно перестала быть атрибутом принадлежности к какому-либо социальному классу и носить смысловую нагрузку для окружающих. Всё чаще рисунок на теле становится элементом декора, ...


  • Как выбрать тату-салон

    Делать тату в домашних или кустарных условиях – это самое последнее дело. Каждый профессионал в сфере тату скажет, что лучше всего обращаться в профессиональный салон. И вот чтобы не изуродовать свое тело, а ...


  • Тату на удачу: какой символ несет, куда лучше наносить

    Татуировки не только украшают, но и могут серьезно изменить жизнь человека. И для привлечения успеха важно лишь выбрать подходящее изображение. Сделать это нетрудно, т.к. сейчас на просторах сети есть много вариаций . ...


  • Выбираем оборудование для тату салона

    Каждая татуировка таит в себе скрытый смысл, позволяет изменить свой взгляд на мир и соответственно свою жизнь в какую сторону повернуть - решать вам! Не знаете, какой орнамент выбрать, не можете определиться с ...


  • Выражение личности с помощью татуировки на предплечье

    В истории человечества татуировки играли различные роли — от символа рода и племени до выражения личных убеждений и искусства. Они остаются удивительным отражением индивидуальности и творчества, а татуировки на ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика