Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Аппараты лазерной терапии «Рикта»

apparat lazernoj terapii rikta 05 300x300 Аппараты лазерной терапии «Рикта»

Приборы «Рикта» для лазерной медицины – прогрессивное оборудование, с помощью которого можно избавиться от множества заболеваний. На область патологии и системы организма, связанные с ней, оказывается одновременное воздействие нескольких факторов, которые благотворно влияют на основополагающие процессы человеческого тела (применяются аппараты и в ветеринарии).

Основные лечебные факторы лазеротерапии

  • Видимый красный свет – проникает в ткани на малую глубину, в месте воздействия обеспечивает купирование болей любого происхождения и характера, улучшение микроциркуляции, устранение отечности, снижение интенсивности воспалительных процессов.

  • Импульсное лазерное излучение – внедряется в организм на глубину до 15 см, оказывает противовоспалительное, обезболивающее и противоотечное действие, мощное положительное воздействие на обменные процессы в клетках, ускоряет их регенерацию, стимулирует кровообращение, повышает выработку АТФ.

  • Пульсирующее инфракрасное (невидимое) светодиодное излучение – глубина проникновения в ткани меньше, чем лазерного, но спектр действия несколько больше. Кроме вышеперечисленных свойств, инфракрасные лучи выполняют прогревание поверхности кожи и подкожных структур. Фототерапия хорошо снимает боль и нервное перенапряжение, останавливает воспалительный процесс, ускоряет заживление ран различного происхождения, нормализирует водно-солевой баланс и гормональный фон.

  • Пульсирующий синий (видимый) свет – характеризуется бактерицидным действием, хорошо справляется с различными дерматологическими заболеваниями, нормализует клеточную активность, ускоряет обменные и регенеративные процессы, заживление ожогов и ран.

  • Постоянное электромагнитное поле – оказывает сосудорасширяющий эффект, который сохраняется после сеанса на протяжении 6 суток, а также обладает противовоспалительным, обезболивающим и регенеративным действием.

  • Чрескожная (проникающая) электростимуляция – воздействует на нервные клетки, что способствует облегчению и полному купированию болевого синдрома, возникающего при системных и неврологических болезнях, травмах.

Все вышеперечисленные факторы действуют в комплексе, обеспечивая уникальный лечебный эффект.

Купить лазерные аппараты для применения в медицинских учреждениях и домашнего использования по доступным ценам предлагает компания «РИКТА». Для каждой модели имеется фото и описание, что ускоряет и облегчает выбор. Выполняется доставка. Задать вопросы и оформить заказ можно по телефону.


  • Почему меняются курсы обмена валют?

    Понимание того, как работают обменные курсы валют, важно для бизнеса, инвесторов, валютных трейдеров и, конечно же, отдыхающих. Но что заставляет обменные курсы валют колебаться вверх и вниз? Сегодня мы раскрываем ...


  • Оценка активов продюсера

    Выбор происходит с двух сторон: продюсер выбирает эксперта, а эксперт выбирает продюсера. Поэтому нужно быть конкурентноспособным. В этом помогут активы. Каждый актив важен, но есть базовый набор, без которого ...


  • Виды кофейных аппаратов и их преимущества

    Если вы решили заниматься своим собственным бизнесом и взгляд ваш обратился к аппаратам по продаже чего-либо, то есть к вендингу – изначально стоит внимательным образом изучить все аспекты, связанные с таким шагом, и ...


  • Нужно ли проводить свет в лоджию?

    Если лоджия не освещена, но в этом помещении предстоят ремонтные работы, часто возникает вопрос, нужно ли проводить в ней освещение. Ответ на этот вопрос для каждого разный, но решается он исходя из некоторых ...


  • Эффект красных глаз: как убрать на фото

    Откуда берется и как возникает нежелательный эффект красных глаз на фотографиях? От чего это зависит и как с этим бороться при ? Красные глаза на фотографиях могут испортить фото. Это очень неприятная проблема, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика