Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Коньяк Kvint

7a38f03532796156f282f0a5233 Коньяк KvintЩедрая молдавская земля предписала людям заниматься виноделием. Тираспольский винно – коньячный завод производит алкогольную продукцию более ста двадцати лет. Выпуск коньяков освоен в 1938 году.

Его продукция занимает ведущие позиции в регионе. Завод отмечен различными наградами на зарубежных и отечественных выставках. В 2000 году получил международный сертификат ISO:9001 (BVQI), в знак признания качества его продукции.

Лидирующее место в коньячном ассортименте занимает коньяк Квинт. Он воплотил в себе лучшие черты местного виноделия.

На международном конкурсе, проходившем в США 2015 году, молдавский дивин был удостоен серебряной медали. Эту награду в Сан-Франциско он получил опередив более чем 1 500 оппонентов. В 2018 году на престижном конкурсе в румынском Бреила десятилетний коньяк Kvint XO завоевал первое место.

Производство

Ласковое солнце и великолепные климатические условия создали условия для выращивания винограда на молдавских землях. Тираспольское предприятие имеет собственные плантации, 2 000 га, позволяющие использовать ягоду в качестве сырья для коньячного спирта.

В производстве применяют апробированную французскую технологию:

  • Двойная дистилляция в аламбиках, медных кубах.
  • Длительный процесс «старения».
  • Купажирование.
  • Хранение (около года).
  • Бутылизация.

Современное оборудование, квалифицированный персонал, отработанная технология – вот составляющие успеха производства качественного коньяка Квинт.

Особенности дивина Kvint

Этот напиток послужит украшением любого праздника: юбилейного торжества или дружеской вечеринки. Он выделяется на столе приятным медно - янтарным цветом и прекрасной фирменной бутылкой.

Каждый из видов дивина, будь то XO 10 лет, XO 14 лет или с выдержкой 20 лет, имеют неповторимое отличие. Цветочно – фруктовый аромат с шоколадным оттенком станет приятным откровением для человека, попробовавшего его впервые.

Kvint прекрасно подойдет для составления коктейлей. Существует немало рецептов их изготовления.

Чтобы в полной мере ощутить прелесть дивина, надо соблюдать следующие правила:

  1. Квинт нужно подавать в бокале снифтер, расширенных снизу и зауженных вверху.
  2. Температура дивина при употреблении – 18-20°C.
  3. Среди закуски должны присутствовать морепродукты, сыр твердых сортов или мясо, а также фрукты, шоколадные изделия.

Его популярность обуславливает появление контрафактного товара. Чтобы не нарваться на подделку надо помнить, что на оригинальной бутылке есть оттиски эмблемы фирмы и года ее рождения.


  • Как быстро и выгодно продать элитный алкоголь

    Несмотря на то, что все вроде бы знают о вреде употребления алкогольных напитков, все равно ни один праздник и ни одно застолье не обходятся без употребления вина, водки или пива. Так уж повелось еще у наших предков и ...


  • Cindy Breakspeare

    Синтия Жан Кэмерон Брейкспир родилась в октябре 1954 года, является ямайской джазовой исполнительницей музыки и бывшей моделью. В начале 1976 года Синтия Брейкспир выиграла на конкурсе "Мисс мира". За музыкальные ...


  • Как получить голоса во время онлайн голосования?

    Участвуете в онлайн-конкурсе и хотите получить как можно больше голосов? А ведь многие организаторы конкурсов онлайн используют только такой способ, как голосование, для того, чтобы определить победителя. Это ...


  • Bebe Winan

    На счету Bebe несколько выпущенных альбомов, которые создавались совместно с его сестрой Cece. В дальнейшем их дуэт распался и у него начался этап как сольного исполнителя. В начале творческой карьеры, когда он ...


  • «Евровидение» - интрига продолжается

    Как известно, в нынешнем году ежегодный песенный конкурс «Евровидение» будет проходить с 19 по 23 мая в Вене. И на сегодняшний день 31 страна - участница из 40 уже определилась с именами исполнителей, которые выступят ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика