Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Что эффективнее: поисковое продвижение или контекстная реклама?

9b12212bc710abb4012e 300x215 Что эффективнее: поисковое продвижение или контекстная реклама?

Что эффективнее : поисковое продвижение или контекстная реклама? Что принесет больше прибыли: поисковое продвижение или контекстная реклама? Европейская веб студия kodulehe tegemine хочет поделиться с вами своим опытом. Допустим , что работы по созданию сайта уже завершены. Сайт выложен на домен, наполнен информацией , все работает и можно начинать работы по продвижению сайта.

И всё-таки , если бюджет ограничен, с чего начать: с контекстной рекламы или заняться поисковым продвижением сайта. Для начала надо понять, какие задачи мы ставим первыми перед нашим сайтом, и что хотим получить от продвижения сайта в первую очередь. Если наш сайт коммерческий, т. е. основная цель - продажи товара или услуг, то контекстная реклама работает несомненно лучше, чем поисковое продвижение. Так как в контекстном объявлении можно разместить именно ту информацию, которая нужна покупателю.

Т. е. при продвижении сайта путем контекстной рекламы , мы можем дать нашему клиенту информацию о скидках , о наших превосходствах перед конкурентами и о сопутствующих видах деятельности компании. Также мобильность объявлений, тоже есть преимущество контекста перед продвижением сайта по поисковику. Хочу заметить, что это доказано опытным путем. Кроме этого, в контекстных объявлениях ключевой запрос выделяется жирным шрифтом. Более , часто при поиске товара или услуги в ТОР 10 мы натыкаемся на информационные сайты, на которых нельзя купить, а можно только почитать о том, что мы ищем.

За частую так бывает , когда мы вводим не совсем целевой ключевой запрос. В свою очередь, если сайт больше некоммерческий, а , например, информационный. В таком случае , актуальней именно продвижение по поисковику.

Вывод: если сайт коммерческий , то создание и продвижение сайта + обязательно контекстная реклама. И тогда продажи вырастут почти мгновенно!

Наша компания занимается созданием профессиональных web-проектов с эксклюзивным дизайном. Это означает, что в результате работ по созданию сайта, Вы получаете оригинальный, нестереотипный, конкурентноспособный сайт, с дизайном, выполненным в соответствии: как с фирменным стилем компании, включающим в себя, логотип , фирменные цвета, фирменные шрифты и т. д. , так и с Вашими пожеланиями. В случае отсутствия какого-то определенного фирменного стиля у Вашей компании, наши дизайнеры с удовольствием разработают все эти фирменные элементы, используют их в дизайне и тем самым положат начало Вашего фирменного стиля.

Создание сайта -процесс , который включает в себя следующие этапы: разработка дизайн-макета, верстка, интеграция с системой управления (CMS), наполнение контентом. Разработка дизайн-макета, его утверждение и наполнение сайта осуществляются при согласовании с Заказчиком. Также практически на каждом этапе работы профессионалами нашей компании применяется юзабилити. А при желании Заказчика наша компания проведет аудит юзабилити, тем самым повысит процент обращения в Вашу компанию за товарами или услугами после перехода на сайт целевых посетителей.

Во время работ по созданию сайта наша компания может установить на сайт Заказчика , практически любую из известных, систему управления (CMS), которую он пожелает. Сами программисты из веб-студии koduleht на несложные информационные сайты рекомендуют и устанавливают систему управления Joomla. Эта система управления является бесплатной. Вследствие чего, по окончанию работ по созданию сайта Вы получаете динамичный сайт с возможностью неограниченной и доступной даже непрофессиональному пользователю, модернизации не только путем постоянного обновления графической и текстовой информации, добавления неограниченного числа новых разделов и страниц, но и путем добавления и установки дополнительных модулей. В то время как при установке на сайт платной системы управления за каждый новый модуль, не вошедший в стартовый пакет, Вам придется дополнительно вкладывать средства.

В стоимость работ по созданию сайта, входит обучение нашими специалистами Вас или работников Вашей компании работе с системой управления, установленной на Ваш сайт.

Кроме того при заключении с нашей компанией договора на создание и продвижение сайта, на протяжении всего времени совместной работы с Вами на связи круглосуточно находится менеджер нашей компании, готовый всегда ответить на любой Ваш вопрос, связанный с созданием и продвижением Вашего сайта. Создание сайта - это кропотливый труд, поручайте его профессионалам kodulehe valmistamine.


  • Что такое реклама

    По своей природе реклама является инструментом целенаправленного информационного воздействия на потребителя. Реклама объединяет , объектов широкоформатной печати, полиграфической и иной рекламной продукции с единой ...


  • Лучшее продвижение сайта на старте для начинающих

    В этой статье вы узнаете о том, какое продвижение сайта на старте является одним из самых лучших. Следует отметить, что это ни в коем случае не написание контента, его грамотная оптимизация. Всё-таки нужно смотреть ...


  • Услуги по созданию и продвижению сайтов

    Вам сделали сайт, но он совсем не такой как вам хотелось бы. В нем нет никакой изюминки и он не привлекательный? Вы же должны понимать, что чем интересней сайт, тем он больше будет привлекать посетителей. И вот у вас ...


  • Каковы типы рекламы

    Реклама - это форма спонсируемой коммуникации для продвижения, продажи или попытки продать товар, услугу или идею. Он классифицируется как форма маркетинговой коммуникации. Сегодня существуют различные формы и методы ...


  • Контент-продвижение вашего бренда

    Интернет-маркетинг, реклама и пиар, создание репутации – три слона, на которых зиждется успех любого предприятия в современных реалиях. При этом интернет-маркетинг занимает одно из важнейших мест в распространении ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика