Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Модные тренды окрашивания волос в 2018 году

cd0c75f8ab3b23d5005d2bb95541f2ac 300x210 Модные тренды окрашивания волос в 2018 годуКаждой женщине периодически хочется изменить свой образ, стиль. С точки зрения психологии, это просто необходимо для каждой представительницы прекрасной половины человечества, независимо от ее социального статуса и семейного положения. Для того чтобы «освежить» цвет волос, а также стать более увереннее в себе следует ознакомиться с модными трендами покраски волос в этом году:

  1. Техника «Солнечного блика». Данный вариант предусматривает покраску в виде повтора «игры» солнечных бликов в волосах. Как правило, при данной технике используются желтоватые оттенки, такие как медный, бронзовый соломенный, апельсиновый, песочный и т.д. Для того чтобы все получилось, так как задумано, следует доверить это ответственное дело настоящему мастеру, который сможет грамотно подобрать цвета и повторить тот самый «отблик» солнечного луча.
  2. Техника «Брондирование». Это довольно сложный вариант, в котором может быть задействовано три цвета, с помощью которых, мастер должен создать естественный вид. Данную технику можно применить для волос любого цвета, но, приоритетным вариантом, все-таки будут светлые волосы, так как на них данный вариант смотрится более эффектно.
  3. Техника «Классическое мелирование». Также в этом году, в приоритете стилистов находится мелирование  с использованием чередований светлых оттенков. Данное окрашивание подарит естественность и ухоженность.
  4. Техника трафаретной покраски. Для тех любит эксперименты, а также не боится резких перемен подойдет данная техника окрашивания, которая предусматривает нанесение трафаретных рисунков на волосы. Конечно, решаясь на такое окрашивание, следует осознавать тот факт, что теперь вы не останетесь не замеченным в толпе. Однако, такую покраску следует доверить настоящим профессионалам.
  5. Техника «Ronze». Данный вариант – это отличное решение для обладательниц рыжих волос. Техника предусматривает использование каштановых и светлых оттенков.

Стоит также отметить,  что наиболее популярным  вариантом покраски волос является балаяж. Данное окрашивание позволяет подчеркнуть красоту естественных волос и при этом подарить им стильный вид. Данная техника покраски волос предусматривает окрашивание кончиков волос и отдельных прядей, что позволяет избежать резкого контраста и резкой смены образа. Но, главное, - это отсутствие необходимости в дополнительном уходе. Даже в том случае, если спустя месяц, корни немного отрастают, то это совершенно незаметно и не наблюдается резкого контраста между окрашенными и неокрашенными волосами.


    • Особенности брондирования волос

      Если хочется сменить образ, используя что-то новое и придавая себе неповторимость, то стоит воспользоваться популярнейшей окрашивающей процедурой, такой как брондирование. Под данной техникой понимают окрас шевелюры ...


    • Как выбрать лучшие продукты для окрашивания волос

      Если вы ищете наилучший способ высвободить великолепие своей гривы и добавить оттенок помимо основных цветов, блики могут быть именно тем, что вам нужно. Вот краткое изложение того, о чем следует подумать, прежде ...


    • Как подготовиться к наращиванию волос

      Не нуждается в подтверждении тот факт, что даже самая застенчивая девушка в душе мечтает быть красавицей и обращать на себя взгляды мужчин. Однако не всех представительниц прекрасного пола природа одарила красотой. К ...


    • «Клиника Ренео»: медицина нового поколения

      Здоровье человека начинается кончиками ногтей и заканчивается кончиками волос. Так случается, что некоторые люди подвержены выпадению волос больше остальных. Но не стоит отчаиваться, ведь выход есть всегда. Идеальным ...


    • Уход за наращенными волосами

      Вы всегда мечтали о длинных волосах, но наращивание волос не Ваш вариант? Есть прекрасная альтернотива - волосы на заколках. Искусственные Состоят из протеина и коллагена, которые повышают их устойчивость к ...



    Кнопка:

    Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

        (06.03.13 18:41)
        Тема:
        Сообщение от

        (06.03.13 11:13)
        Тема:
        Сообщение от

        (06.03.13 10:21)
        Тема:
        Сообщение от

        (04.03.13 20:57)
        Тема:
        Сообщение от

        (04.03.13 14:00)
        Тема:
        Сообщение от

        (04.03.13 08:19)
        Тема:
        Сообщение от

    Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
    Яндекс.Метрика