Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Караоке клуб - место для вашего развлечения

27017 300x199 Караоке клуб   место для вашего развлечения

Наверняка сегодня каждый второй любит посещать развлекательные клубы разного плана. Сюда же входят и караоке клубы. Заметим, что сегодня огромной популярностью пользуется клуб GRAMMY`S. Его открытие состоялось ее  2012 год и с тех пор именно это заведение стало невероятно популярной площадкой для тех, кто хочет найти себя и сделать из себя настоящую звезду. Заметим, что караоке клуб этого плана удивит вас своим разнообразием и уникальным подходом к работе. Кроме всего этого отметим также ту информацию, что  музыкальная площадка в так называемом премиум сегменте приятно вас удивит. Стасу проекта естественно подчеркивается как престижным расположением, так и названием.

Что касается пространства клуба и его составляющих, то здесь разделяются 4 зала у которых есть отдельные входы. Основной зал расположен в самом центре, имеет в себе 50 мест. Не без бара для гостей, которые конечно же, предпочитают сидеть за удобной стойкой. Вы можете не вносить депозит за стол, ведь достаточно просто присесть у барной стойки. Контактный бар для гостей приятно вас удивит. На самом деле если вы не хотите переплачивать средства, то именно этот караоке бар будет для вас идеальным вариантом. Визитная карточка заведения заключается в том, что именно здесь концертная полноценная сцена. Под светом прожекторов на возвышении в метре от пола вы будете постоянно находиться в окружении божественной музыки.

Поющие гости будут приятно удивлены помогающим бэк-вокалистам, а также профессиональным музыкантам. Именно они постоянно играют в живую. Что касается лив караоке, то вы всегда можете спеть интересную композицию под сопровождение профессионалов. Именно в этом и заключается ее одна немаловажная особенность караоке заведения. Постоянные ости, а также специальные гости, куда входят звезды запада, а также российской эстрады, которые с огромным удовольствием выходят на сцену и исполняют любимейшие песни.

Залы для отдыха

Если вы хотите посетить заведение не только для того, чтоб петь музыку, но ее и для проведения качественного отдыха, то вип залы могут стать идеальным решением для вас.

Первый зал, который считается максимально просторным, сосредоточен  в центре кругового немалого дивана. Именно он будет прекрасным решением для компании из 25 человек. Отдельные официанты сопровождают отдых таких залов, что тоже важно отметить. Отдельная туалетная комната сосредоточена в зале. Именно поэтому вы можете приятно проводить время о утра и будете пользоваться приватным достоянием комнаты.

Второй зал, который еще называется гобелен, разделяется на посадочные две зоны. У которых естественно есть бархатные диваны. Вы естественно будете обслуживаться официантами, а также бэк вокалистами высшей категории.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика