Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Малоизвестные факты об отзывах

23aid 300x220 Малоизвестные факты об отзывахВ течение всей жизни человек принимает какое-либо решение. И нередко при выборе какого-то места для посещения, подбора одежды, бренда, люди начинают задумываться об отзывах – мнениях клиентов, которые однажды уже побывали там или воспользовались услугами. В соответствии со статистикой, более 70% людей всегда использует товары, которые имеют хоть какую-то дополнительную информацию. И отзывы является самым оптимальным социальным доказательством качественности товара или обслуживания.

Есть несколько интересных фактов об отзывах, которые заинтригуют не только руководителей компаний, но и самих потребителей.

Это контент

Если у компании имеется группа в различных соцсетях, то отзывы станут отличным вариантом для создания постов в них. Вот яркий пример. Есть немалое количество стилистов, которые даже не имеют группы в социальных сетях, однако, есть страницы с отзывами, которые хорошо индексируются поисковой системой. Люди все это видят, читают хорошие отзывы и заказывают обслуживание. И на это даже время тратить не надо: все делается клиентами.

Повышение дохода

Отзывы действительно имеют тесную взаимосвязь с финансовой стороной. Так, к примеру, в компанию не будут снова обращаться клиенты, которым нужна была одна вещь. И без отзыва никто не сможет узнать, что продукция то понравилась, а вот продавцы не очень. Или же наоборот: продавец отлично поработал, а вот товар был упакован не качественно. И поэтому, отзывы помогают в том, что можно отказаться от заказа дорогого аудита бизнес-процессов: реальные люди на полностью бесплатной основе расскажут обо всех косяках.

Клиентская лояльность

Не стоит относиться к этому не серьезно. Человек не только решил воспользоваться обслуживанием, но и затратил на это свое время, и для написания отзывы собрал мысли и выразил их письменно. А следовательно, он проявляет неравнодушие, и хочет того же от организации. И именно отзывы помогают влюбить в себя клиента. Даже если они не очень хорошие. Если разобраться с ситуацией и отчитаться перед клиентом о том, что она исправлена, то можно получить постоянного покупателя.

Придание сил

Человек имеет такое устройство, что ему требуется понимание осознанности своей деятельности и ее значимости. Отзывы являются отдачей клиента. Если они хорошие, то настроение поднимается, а когда плохие, то стимул работать лучше.

Пора начинать собирать отзывы о компании, благодаря чему предпринимательская деятельность будет выведена на новый уровень взаимодействия с клиентурой. Ведь лучше удерживать постоянных клиентов, развиваться за счет их лояльности, чем затрачивать деньги и время на поиск новых.


  • Как работают с отзывами в интернете

    Преимущественно людьми оставляется отзыв, если что-то пошло не так. К примеру, платье не подошло, ноутбук несколько шумит, в ботинках всего несколько дней отходили, фильмы скучные, то есть что-то пошло не так, а эмоции ...


  • Сайт с обзорами товаров разных категорий

    На сегодняшний день большинство людей, перед тем как купить какой-то товар, сначала смотрят отзывы и видео обзоры. Ведь доверять неизвестному продавцу становиться все больше сложно, особенно в этом мире, где полно ...


  • Значение “Красной нити” - браслета

    Является ли браслет из красного шнура мифом? Или у него есть достаточные причины, побуждающие людей со всего мира, принадлежащих к различным жизненным укладам, украсить этот красный браслет на своих запястьях. Отзыва ...


  • Как отличить реальные отзывы от фальшивых

    Мало кто задается вопросом, откуда появляется такое количество отзывов о разных продуктах, если никто из ваших знакомых не пишет об этом в Всемирной паутине. И  где берут такое количество положительных отзывов? ...


  • Влияние музыки на рабочий процесс

    Наверняка каждый человек хоть раз задавал себе вопрос о том, помогает ли музыкальное сопровождение в рабочем процессе, или напротив отвлекает. Быть может, вы думаете, что  на работе полезно и что это положительно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика