Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Как выбирать стоматологическую клинику?

73313223 300x200 Как выбирать стоматологическую клинику?Люди в большинстве своем приходят к стоматологу только когда зубы начинают болеть. Ни в коем случае не следуйте их примеру, если хотите иметь красивую и, самое главное, здоровую улыбку. Вне зависимости от возраста, профилактический осмотр нужен каждые полгода. Если же возникло хоть малейшее подозрение на проблему (зуб зашатался или, например, на нем появилось темное пятно), следует записаться на внеплановый прием.

Вот только прежде чем идти к врачу понадобится выбрать стоматологическую клинику. Именно здесь зачастую и возникает ступор, ведь за последние годы на рынке появилось множество частных медицинских учреждений, специализирующихся на лечении зубов. Понадобится внимательно проанализировать доступные предложения и принять верное решение.

Ниже перечислены параметры, на которые следует в первую очередь обратить внимание, когда дело касается выбора стоматологии:

  • Репутация. Вместо изучения рекламных буклетов и раздела «О нас» на официальном сайте, имеет смысл ознакомиться с мнениями обычных пациентов. Сделать это можно на страницах ресурсах, занимающихся аккумулированием отзывов о различных клиниках. Зачастую там даже есть рейтинги, составленные на основе отзывов и оценок. Важно лишь помнить, что стоматология с безупречной репутацией встречаются редко. Недовольные пациенты есть почти всегда, но если их слишком много – это повод задуматься.
  • Ассортимент услуг. Тут все зависит от ваших потребностей, однако стоит держать в уме, что они могут измениться. Поэтому оптимальным вариантом является клиника, где готовы предложить любые услуги, начиная от отбеливания зубов и заканчивая их протезированием.
  • Оснащение. Главное отличие добротной частной стоматологии от государственной больницы заключается в используемом в процессе диагностики/лечения оборудовании. Оно должно быть по-настоящему современным, ведь умений врача недостаточно для получения наилучшего итогового результата. По этой же причине следует убедиться в том, что клиника использует импортные расходники.
  • Ценовая политика. Ни в коем случае не экономьте на красоте и здоровье своих зубов. Вместо этого рекомендуется обратить внимание на соотношение цена-качество и наличие системы скидок для постоянных пациентов. Только так можно получить уверенность в том, что потраченные вами деньги принесут реальную пользу и о вложениях не придется жалеть.

Само собой, значение имеет и расположение клиники (очень хорошо, если она находится неподалеку от дома/места работы), ее график (некоторые люди могут посетить врача только вечером или в выходные дни) и ряд других параметров. Но на все это следует обращать внимание, только если речь идет о выборе между несколькими хорошими стоматологическими клиниками.

Удачи!


  • Брекеты: Как они работают и что их делает уникальными?

    В последние годы брекеты стали одним из самых популярных методов исправления зубов. Но мало кто знает, как они работают и почему они настолько эффективны. В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы ...


  • Как сделать белоснежной свою улыбку

    Многие из нас уже отлично понимают, насколько важно здоровье зубов для здоровья всего организма и поэтому при возникновении каких либо проблем, стараются сразу же обращаться к стоматологам. Нет смысла терпеть, когда ...


  • Стоматология “Здоровая Улыбка”. Лечение зубов

    Врачи, которые работают  стоматологической клинике “Здоровая Улыбка” готовы ответить на любой ваш вопрос и предоставить вам грамотное и современное лечение. Специалисты имеют сертификаты и лицензии, необходимые для ...


  • Имплантация зубов: все за и против

    Сегодня может справиться со многими проблемами зубов. И даже в случае отсутствия одного или нескольких зубов врачи-стоматологи могут предложить человеку установить имплант, который по внешнему виду не отличается от ...


  • Круглосуточная стоматологическая клиника

    Здоровье полости рта является важным компонентом здоровья на протяжении всей жизни. Стоматологическая клиника, работающая 24/7 предоставляет превосходную стоматологическую помощь в условиях отсутствия стресса. В ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика