Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Ресторан «Гамбринус»

d142f6d4c892e494765e1a6f6dacebda 300x200 Ресторан «Гамбринус»Бизнес-ланч - английская вещь. Именно британец, знаменитый и предприимчивый Томас Твайнинг, первым придумал совместить приятное с полезным: трапезничание и серьезный разговор деловых людей.

Бизнес-ланч в ресторане «Гамбринус»

В меню ресторана значатся два десятка закусок, четыре дежурных горячих блюд и большой выбор десертов. Причем в ранний час клиентам полагается скидка на бизнес-ланч.

Итак, кухня. Она не классически пивная, а скорее авторская европейская с легкой средиземноморской нотой. Шеф-повар ресторана (лауреат нескольких конкурсов, преподаватель школы поварского искусства) учился в Европе у лучших мастеров и привез в Москву немало оригинальных рецептов и идей, на основе которых теперь создает кулинарные шедевры.

Второй штрих к портрету ресторана - собственные кондитерский цех и пекарня, специализирующиеся на низкокалорийных десертах и выпечке. По выходным в «Гамбринус»  любят приходить всей семьей. Пока мамы наслаждаются десертами, которые не станут врагами талии, а дети уплетают свежайшие пирожные, главы семейств, не торопясь, релаксируют за доброй кружкой пива в розлив.

Разливное пиво в Гамбринусе

В ресторане предлагается разливное пиво трех сортов: Вестмалле, Орвал и Шиме. Всем им, если верить меню, присущи такие аппетитные оттенки вкусов, как карамель, банан, зрелые яблоки, розы... Короче, если вы в поисках идеального пиво, оно здесь есть. А греки за непритязательность еще называли пиво напитком варваров - как они заблуждались!

Возможно, это кого-то удивит, но пиво - не главный аргумент для посещения ресторана «Гамбринус» (ресторан «Гамбринус», ул. Сергия Радонежского, 8, gambrinusbar.ru), хотя оно здесь отменное. Популярность заведению, которое позиционирует себя как «интеллигентный пивной ресторан», приносят авторская кухня в оригинальной трактовке шеф-повара и особая атмосфера, отличающая его от других пивных заведений.

Сорта пива подобраны с любовью, а культура его потребления доведена до абсолюта.

Даже болезненный для многих заведений вопрос курения здесь решен вполне интеллигентно. Курить можно, но некурящие за соседними столиками не почувствуют табачного дыма, даже если вы закурите гавайскую сигару, - чудеса продуманной вентиляции.

В уютной атмосфере ресторана идеально проходят свидания и вечеринки, сюда любят заглянуть на огонек уставшие от «делового формата» жизни чиновники и бизнесмены. Люди здесь становятся собой и отдыхают душой. Это, наверное, главное!

По материалам сайта http://gambrinusbar.ru.


  • Крафтовое пиво: особенности и достоинства

    Пиво всегда было и продолжает оставаться напитком, любимым миллионами людей по всему миру. В связи с этим наших, российских, любителей пива не могут не радовать существенные изменения, которые, к слову, специалисты ...


  • Создание собственного ресторанного бизнеса

    Каждый человек на том или ином этапе своей жизни наталкивается на мысль о создании собственной империи, которая приносит ему прибыль. Половина таких людей мечтает построить ресторан. Но мало кто задумывался, как ...


  • «Царский дом» в Шанхае: современный ресторан в средневековом стиле

    В самом людном китайском городе – Шанхае – используют действенный способ сохранения памятников архитектуры. В исторических зданиях, видавших великих императоров и мыслителей, размещают рестораны и бары. Мера не очень ...


  • Мебель для кафе, ресторанов. Дизайн и особенности

    Дизайн интерьера - это бизнес, который занимается внутренней планировкой зданий. Дизайн интерьера ресторана - это специальность в этой сфере бизнеса, которая фокусируется на интерьерах продуктов питания и напитков. ...


  • Оборудование для пивоварни и его приобретение

    Пивоварение – это довольно-таки интересное направление коммерческой деятельности. Во-первых, затраты на запуск небольшой частной пивоварни будут весьма скромными, если сравнивать их с открытием большинства других ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика