Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

dce77ece77b270ca755217e345bd765d 300x168 ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Just Groove School — это современный музыкальный колледж, который собрал в себе молодых профессионалов, готовых поделиться с Вами своими навыками. С нами Вы можете быть уверены в полученном результате.

ЭЛЕКТРОГИТАРА

c282be7e444065b585d172b79c0783ae ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Хочешь удивить друзей своей виртуозной игрой, организовать музыкальную банду, запиливать получасовое соло или же задать мощный ритм? Тогда спеши записаться к нам! С нашими преподавателями ты вскоре сможешь воспроизвести на электрогитаре свои любимые композиции, освоить множество гитарных техник и фишек, научиться правильному звукоизвлечению и работе с гитарным звуком, а также ты получишь массу информации о применении гитарных эффектов и технических приемах для своей композиторской деятельности.

АКУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА

ded416713c060166456723863c5f2841 ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Владение акустической гитарой – это основа, с которой начинали многие музыканты. Благодаря нашим занятиям ты сам очень скоро сможешь ощутить универсальность этого музыкального инструмента, звучание которого идеально подходит как для сольного выступления, так и для участия в музыкальной группе.

БАС

786084e60452d122d66e779de0b569cb ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Несмотря на количество струн, бас-гитара — сложный инструмент с особыми техниками игры и своими фишками. Если ты хочешь звучать фирменно, то тебе необходимо развить технику и хорошо знать теорию, с чем тебе поможет Just Groove School. Мы собрали лучшие школы игры на бас-гитаре и готовы рассказать о них тебе. Как правильно играть пальцами, слэпом, медиатром, строить басовые линии, играть шагающий бас, рифф, аккомпанемент и соло, импровизировать, работать в связке с барабанщиком, чувствовать грув — этому научат у нас, главное — желание! Мы сделаем обучение интересным, не перегружая тебя лишней теорией и давая нужные знания!

УДАРНЫЕ

017432832a38977175e264bbad72a4dd ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Скорее всего ты подумал: «Барабаны – это самый простой инструмент из всех», увы, дружище – это не так! Чтобы освоить ударное мастерство, ощутить грувовую пульсацию в полном объеме и в конце концов стать профессионалом своего дела, нам придется пройти бесконечное количество упражнений, которые смогут заставить твое тело и мозг работать скоординированно. В этом деле тебе помогут преподаватели Just Groove School! Четко отработанная система преподавания, обучение игре в любом стиле от джаза до тяжелого металла, индивидуальный подход к каждому ученику, огромная библиотека различных учебных материалов и минусовок, а также особый курс импровизации, создания барабанных аранжировок и вариаций ритмических рисунков на одну и ту же мелодическую линию, ансамблевая игра, всеми любимые рудименты, еженедельная подборка аудио и видео материалов для каждого ученика. Наша цель сделать из ученика не исполнителя, а музыканта!

УКУЛЕЛЕ

b1eabf04bcd8231b3aae2135b614ad9a ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Есть инструменты, которые одним своим звучанием уже поднимают настроение людям. Укулеле, маленькая гавайская гитарка с солнечным и позитивным звучанием как раз из таких, этот инструмент просто создан для жизнерадостных песен и доброй компании. Записывайтесь на занятия, чтобы овладеть им и радовать себя, своих близких и друзей!

ВОКАЛ

d06f1235280cb537f810d239e2566650 ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Ты хочешь петь джаз, фанк, рок или оперу? Тогда тебе нужно кое-что знать: Кантилена или кантиленность вокального исполнения — это свободный льющийся звук. Такой звук, в первую очередь, результат правильной техники голосообразования и звуковедения. При такой вокальной технике полностью снимаются зажимы с голосового аппарата, что позволяет певцу наиболее полно раскрыть выразительные возможности своего голоса и показать мастерство владения им.

Именно на это направлены наши занятия с учениками — овладеть правильными техниками, не наносящими вреда вашему голосовому аппарату и раскрыть ваш истинный уникальный голос.

ФОРТЕПИАНО

f60d2ac5467d789712988f9a39e038b5 ЧЕМУ УЧАТ В МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ JUSTGROOVE

Существует мнение, что научиться хорошо владеть фортепиано, можно только занимаясь с самого раннего возраста. Но это вовсе не так, и именно тебе выпадает редкая возможность разоблачить этот стереотип. Наши преподаватели помогу тебе овладеть техникой игры на инструменте, развить слух ,играть любимые песни, играть себе аккомпанемент, подбирать мелодии песен на слух и даже сочинять собственные произведения.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!?


  • Как выбрать бас-гитару

    Бас-гитара – это фундамент многих музыкальных композиций. В большинстве случаев именно бас даёт мощный грув композициям. Как правило, ударные инструменты и бас-гитара тесно связаны между собой, часто эти инструменты ...


  • Роль кларнета в джазе и в музыкальном мире

    Кларнет - языковый из дерева инструмент с одиночной тросточкой. Был придуман примерно в 1700 году в германии, в музыкальном мире постоянно применяется со второй части 18 века. Используется в самых разных музыкальных ...


  • Обучение игре на ударных установках настоящими профессиональными музыкантами по авторским методикам

    Среди различных музыкальных инструментов, ударные занимают особое место, поскольку музыкант, играя на многогранной установке, получает не только эмоциональное, но и физическое удовольствие. Неудивительно, что многие ...


  • На каких гитарах играли Битлз

    Гитары, на которых играли Битлз, имеют огромное значение в истории музыки. Группа состояла из четырех талантливых музыкантов: Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. Каждый из них выбирал свои ...


  • Ларчеми (сойнари) – исчезнувшая легендарная грузинская флейта

    Некоторые грузинские традиционные инструменты остаются популярными и сегодня. Другие, к сожалению, исчезли из повседневной жизни и сценического фольклора. Но, при этом, техника изготовления и игры на этих музыкальных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика