Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Топовые логотипы по всем правилам от Creativeinfluents

cover comicsans 1 1481886508 1140x570 300x150 Топовые логотипы по всем правилам от CreativeinfluentsСоздание дизайн–макета в студии Creativeinfluents начинается с разработки концепции структуры и стиля. Исходя из предоставленной задачи, Creativeinfluents предложит оптимальную именно для вас идею.

«Бизнес концепция»

Предпочитает текстовую информацию, светлые тона фона и темные тона текста. Графические объекты, как правило присутствуют в умеренном количестве, создавая гармоничное сочетание информации и ярких привлекательных образов. Если нужен дизайн быстро и недорого, то это для вас!

«Премиум концепция» - поразите клиента

Обладает множеством глянцевых объектов. Преимущественно использует яркий броский стиль, нестандартные фоновые решения, уникальные шрифты. Привлекает клиентов своей уникальностью и яркостью. Кроме того, создает уверенность в технологическом развитии компании и финансовой устойчивости, демонстрирует готовность компании вкладывать деньги в свое дело. Идеальный вариант для броских рекламных компаний, промо-акций, индустрии развлечений. Прекрасная возможность завлечь клиента!

Как создать топовое лого?

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Да-да. Но хорошее название - это только начало. Можно вложить значительную сумму в рекламу и получить незначительный результат. А все потому, что вы “забили” на логотип дизайн. Ниже рассмотрим некоторые концепции, которые использует Creativeinfluents при создании логотипа.

Сила

Его способность менять восприятие продукта в зависимости от принадлежности/непринадлежности к определенной товарной марке.

Берем две бутылки водки. На одной – логотип "Абсолют", на другой - "Столичная". Просим испытуемого попробовать одну и другую. Оцениваем вкус, мягкость, выраженность головной боли наутро и т.д. Естественно, получаем РАЗНЫЕ результаты. Фокус в том, что напиток в обе бутылки был налит ОДИН И ТОТ ЖЕ. Поэтому различия в оценках имеют чисто психологическую природу и характеризуют СИЛУ ЛОГОТИПА больше, чем сам продукт...

Лояльность

Отражает, насколько верен потребитель конкретной товарной марке, насколько он идентифицируется с ее образом и ценностями.

Теоретически, лояльность можно измерять в процессе прямого опроса: "Если нет товара Х, насколько вероятно, что вы уйдете, даже если товары Y и Z есть в наличии". Однако в "холодной" ситуации опроса потребитель может сказать все, что угодно, но насколько это соответствует его реальному поведению? Так что приходится использовать психосемантические матрицы, измеряющие степень идентификации с продуктом. Это на порядок сложнее, но гораздо полезней.

Покажите профиль

Анализ всех этих характеристик дает в результате профиль логотипа. В качестве примера на рисунке - профиль брендов политических лидеров (исследование на выборке, не репрезентативной ни по полу, ни по возрасту, ни по интеллекту). Но замените фамилии на товарные марки - и вы получите мощный аналитический инструмент.

С точки зрения брендинга, проблемы с продвижением продукта могут быть связаны с провалом по любой из этих позиций. Высокая узнаваемость при низком объеме - нехорошо.

По материалам сайта creativeinfluents.ru.


  • Z-образный профиль

    Z-образный профиль – незаменимая составляющая любой навесной системы вентилируемого фасада. Изделие может быть выполнено из оцинкованной либо коррозионностойкой стали. Подробно изучить особенности профиля этого вида ...


  • Китайские ручки ECO-PEN, китайские шариковые ручки с логотипом- АЗИМУТ

    Ручки из Китая Eco-Pen самым частым образом применяется как промо-продукция. Это можно объяснить их доступной стоимостью и отличным качеством. В фирме Азимут вам предложат ручки Eco-Pen обильной цветового наполнения, ...


  • Ручки с печатным логотипом компании заказчика

    Сегодня значительное внимание бизнеса направлено на раскрутку предприятий брендов и услуг. В этом направлении неплохо себя зарекомендовала печать логотипа на ручках которая способна быстро рекламировать любое ...


  • Дизайн интерьера - почему потребители выбирают профессиональную студию?

    Для создания законченного и оригинального дизайна интерьера требуется немало навыков. Прежде всего, это тонкое эстетическое чувство. Возможность визуализировать концепцию и адаптироваться к конкретному бюджету также ...


  • «Царский дом» в Шанхае: современный ресторан в средневековом стиле

    В самом людном китайском городе – Шанхае – используют действенный способ сохранения памятников архитектуры. В исторических зданиях, видавших великих императоров и мыслителей, размещают рестораны и бары. Мера не очень ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика