Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Оригинальные запчасти и комплектующие для аэродромной уборочной техники

rb lokomotiven 300x160 Оригинальные запчасти и комплектующие для аэродромной уборочной техникиДля обслуживания современных аэропортов задействуется самая разнообразная техника, парк которой насчитывает не один десяток машин.

К специализированной технике, занятой в обслуживании воздушных судов, пассажиров и территории аэропортов, относятся:

  • пассажирские автоматизированные трапы и техника для кондиционирования;
  • техника, обслуживающая самолеты: топливо и водозаправщики, кеттеринговое, загрузочные терминалы;
  • сервисная пассажирская техника;
  • коммунальное оборудование для наведения чистоты: подметально-вакуумные машины, техника для снегоуборки и борьбы с оледенением, осушения покрытия взлетной полосы и много другого.

Уборочная техника, работающая на территории аэродромов круглые сутки, играет большую роль в безопасности, поскольку любые атмосферные осадки потенциально несут большую опасность, как технике, так и пассажирам, поэтому их необходимо срочно и качественно устранять.

Все машины, задействованные в работе службы по обслуживанию аэропортов, требуют постоянного техобслуживания, ремонтных работ, для чего нужны качественные запчасти и комплектующие. Основное направление деятельности Сервисного центра «SCHMIDT-AVTOKOM», это комплексное обслуживание и поставки запчастей к данной технике. В программу поставок компании входят импортные детали и вспомогательные части крупных изготовителей специализированных машин, необходимых для обслуживания аэродромов, это запчасти JOHNSTON для компактных вакуумных и подметальных и уборочных машин различных серий.

Среди наиболее запрашиваемых запасных также можно выделить:

  • фильтры и фильтрующие элементы, которые предназначены для очистки специальных жидкостей, применяемых в работе машин аэродромов;
  • запчасти для двигателей аэродромных оборочных средств для их техобслуживания и ремонтных работ.

Благодаря наличию большого количества комплектующих на складах компании, отлаженной системе оперативной доставки, специалисты могут справиться с задачами любой сложности в минимальные сроки.

Поскольку в аэропортах РФ часто используются коммунальная техника ведущего мирового производителя Bucher Schorlingrjvg, сервисный центр предлагает широкий спектр для машин данного бренда, это запчасти BUCHER municipal CityCat 2020, для вакуумных уборочных машин компактной конструкции, а также крупногабаритной техники данной фирмы.

Высокое качество сервисных и ремонтных работ «SCHMIDT-AVTOKOM», а также большой ассортимент запчастей, поставляемые от проверенных партнеров, позволяет гарантировать надежную и безаварийную работу всей обслуживающей техники.

Менеджеры сервисного центра «SCHMIDT-AVTOKOM» schmidt-avtokom.ru, благодаря большому опыту и профессионализму, делают процесс сотрудничества наиболее удобным и комфортабельным для заказчиков. Постоянный мониторинг новинок и спроса на запасные части для аэродромной техники, позволяет предлагать покупателям наиболее актуальные на рынке продукты.


  • От VIN-кода до сборки автомобиля: как работает онлайн-подбор запчастей

    Современные автомобили состоят из тысяч деталей, каждая из которых может быть заменена в случае поломки. Однако найти нужную запчасть для конкретной модели автомобиля может быть сложной задачей, особенно если вы не ...


  • Запчасти к трактору К-700: забота о машине, забота о бизнесе

    Трактор 700 - это мощная и надежная машина, которая с легкостью справляется с тяжелыми задачами в сельском хозяйстве. Однако, как и любое другое техническое устройство, трактор 700 требует регулярного обслуживания и ...


  • Запчасти для кухонной техники

    Бытовая техника для кухни стала настолько привычной, что лучшего помощника в приготовлении пищи просто не найти. Самым простым примером может стать гриль поверхность, раньше и представить было нельзя, что пожарить мясо ...


  • Запчасти для комбайнов Массей Фергюсон, Massey Ferguson

    Пока в поле созревает рожь и ячмень, все фермеры России и Украины в поисках запчастей для комбайнов Массей Фергюсон, Massey Ferguson. Кто имеет новый современный комбайн, у кого-то старенький мини комбайн MF. Но все они ...


  • Что делать, если стиральная машина не работает?

    Поломка стиральной машины Indesit - это часто внезапное событие, которое полностью выводит нас из равновесия. Сломанная стиральная машина портит наши планы на следующую неделю, а также затрудняет выполнение всех ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика