Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Отдых в Карелии – это то, что вам нужно

 Отдых в Карелии – это то, что вам нужно

Согласно стереотипам, отдых необходимо проводить на море. Но каждый, кто хотя бы раз отдыхал в Турции, Египте, Таиланде и популярных у туристов странах, знает, что пляжи имеют свойство быстро надоедать. Во-первых, там всегда огромное количество людей и часто играет громкая музыка.

Во-вторых, кроме как купаться и загорать, заняться больше нечем. В третьих, если в результате отпуска и удалось получить положительные эмоции, они стираются из памяти сразу по приезду домой.

Что же делать? Ответ прост – присмотреться к иным способам отдохнуть. Туры в Карелию, например, с каждым годом становятся все более популярными. В этот чудесный край приезжают не только из всех концов России, но и из других стран.

Говоря о достоинствах пребывания  в Карелии, необходимо в первую очередь отметить:

  • Нетронутую природу. Местные пейзажи так и просятся быть запечатленными если не на холсте, то хотя бы на флэш-карте вашего смартфона. Приехав в Карелию, можно просто глазеть по сторонам и удивляться тому, насколько же все красивое. Густые леса, скалы, бурные реки – это лишь малая часть того, что вам предстоит увидеть. А самое главное, наслаждаться всем этим никто не помешает. Зоны отдыха находятся вдали от крупных населенных пунктов и оживленных трасс. Здесь царят тишина и спокойствие, о которых мечтает любой житель мегаполиса.
  • Активный отдых. Рыбалка в Карелии не оставит равнодушными даже людей, никогда ранее не бравших в руки удочку. Имеет смысл также отправиться в небольшой поход, сопряженный с осмотром природных достопримечательностей или устроить сплав по реке. В конце концов, находясь на базе отдыха можно развлечь себя волейболом, пожарить шашлык, взять в аренду квадроцикл. Вариантов активного отдыха очень много.
  • Современную инфраструктуру. Регион постоянно развивается и становится все более привлекательным местом для отдыха. Да, тут нет пятизвездочных отелей, но действительно ли они так необходимы? Уровень комфортабельности местных баз отдыха вполне достаточен, а сервис и вовсе соответствует самым строгим европейским стандартам.
  • Привлекательные расценки. С учетом того, что в последние несколько лет курс рубля заметно просел по отношению к доллару и евро, отдыхать заграницей стало не слишком выгодно. Карелия же предлагает качественный и в то же время бюджетный отпуск для вас и вашей семьи. Было бы в высшей степени странно не воспользоваться таким шансом. Это один из тех случаев, когда потраченные на отдых деньги оправдывают себя целиком и полностью.

Сплавы по рекам в Карелии должен попробовать каждый человек. Обязательно приезжайте сюда и убедитесь во всем вышесказанном на личном опыте. С большой долей вероятности, вам захочется еще не раз наведаться в эти края.

Счастливого отдыха!


  • Открытие северной сказки с туром по Карелии

    В сокровенных уголках нашей необъятной Родины хранится одна из самых волшебных и загадочных природных симфоний - Карелия. Этот удивительный регион, богатый историей и красотой, приглашает нас в путешествие, которое ...


  • Базы отдыха Карелии

    Если вы еще не решили, куда поехать в отпуск, то вам лучше всего остановить свой выбор на «городе озер». Это название Карелия заполучила вследствие того, что здесь находится самые крупные озера всей Европы. Этот город ...


  • Как провести отдых с детьми?

    Очень часто семьи сталкиваются с проблемой выбора места отдыха, что будет подходить для детей. Дети, какие бы они не были, всегда нуждаются в присмотре. Поэтому часто бывает так, ч то родители жертвуя собой, выбирают ...


  • Выбираем отдых в Турции на любой вкус среди лучших курортов страны

    Покупая тур в Турцию, самое популярное направление для наших граждан, даже наугад, ошибиться почти не возможно. Туристический бизнес в этой красивой и самобытной стране является одной из основных стаей дохода и ...


  • Комфортный и разнообразный отдых для взрослых и детей в Сочи и его многочисленных пригородах

    Каждый год миллионы туристов со всех уголков страны привлекают черноморские курорты, расположенные в районе Сочи. Такая популярность обусловлена уникальным субтропическим климатом, удивительно красивой и разнообразной ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика