Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Игрушки оптом – развлечение и развитие для каждого ребенка

780632345732c20b8df8ebf4512205da 300x225 Игрушки оптом – развлечение и развитие для каждого ребенкаИгрушки сильно помогают родителям развлекать и развивать детей. Сегодняшняя индустрия игрушек предлагает широчайший ассортимент самой различной продукции. «Дрофа-Медиа» - это ведущий российский разработчик и производитель игр для развития, пазлов и творческих наборов. Компания делает все, чтобы порадовать маленьких и взрослых покупателей качественным, полезным, разнообразным и интересным продуктом в большом ассортименте.

Приоритеты и миссия

Главной миссией «Дрофа-Медиа» является доставить радость каждому покупателю, предоставляя высококачественную и сертифицированную продукцию по самым приемлемым ценам. На каждом этапе производства осуществляется высочайший контроль качества, а в работе применяются только самые лучшие и надежные современные материалы. Компания располагает собственным инновационным производственным оборудованием, применяя при разработке и изготовлении популярные и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны технологии и методики. Вся выпускаемая продукция соответствует техническому регламенту ГОСТ и Таможенного союза. Компания дорожит своей репутацией, поэтому делает все что можно для недопущения брака. Но если все же таковое имеется, то «Дрофа-Медиа» быстро и бесплатно заменит товар, а также возьмет на себя все издержки транспортирования. Сегодня электровикторины реализуются по самым выгодным ценам.

В ассортименте «Дрофа-Медиа» насчитывается более 1000 наименований игр для развития, а также 350 наименований наборов для творчества. При создании каждого товара применяются оригинальные разработки: игрушки оформляются красочно, и каждая из них соответствует лучшим программам образования. Правила игры бывают вариативными, поэтому их можно изменять и развивать ребенка с разных сторон. К каждой игре прилагается методические рекомендации. Продукцию «Дрофа-Медиа» можно использовать как дома, так и на занятиях в детских садах.

Компания весь товар доставляет вместе с необходимой документацией по сертифицированию. Также можно обратиться к менеджеру за скан копией сертификата на любые позиции продукции. Можно не сомневаться, что вместе с заказом в комплекте документации будут предоставлены все необходимые сертификаты.

Преимущества

Ассортимент продукции полностью оригинален – в разработке участвуют специалисты с педагогическим, дизайнерским, производственным опытом, которые точно знают, что нужно для развития детей. Каждая игрушка имеет собственный дизайн – другой аналогичной продукции найти просто не возможно. Игрушки оптом теперь купить не проблема.

Заявки обрабатываются в самые кратчайшие сроки, а на все вопросы могут ответить квалифицированные менеджеры, решающие задачи оперативно и всегда успешно. Отгрузка не займет много времени, а доставка может быть бесплатной, если соблюсти все требования, о которых можно узнать на сайте.

Каждому покупателю предлагаются самые выгодные условия сотрудничества: постоянно проводятся различные акции и скидки, а оплата возможна различными способами. «Дрофа-Медиа» выбрало уже большое количество крупных торговых точек по продаже игрушек для детей, что может свидетельствовать о высоком качестве и достойном уровне обслуживания от профессионалов.


  • Радио «Джаз-блюз»

    «Зефир Медиа» начала продавать рекламу на радиостанции Jazz. Прежде этим занимался коммерческий отдел компании, поэтому она сохраняет право напрямую работать с рекламодателем. Подобные радиостанции могут зарабатывать ...


  • Игрушки и развивающие игры для детей - что выбрать?

    Наблюдение за миром игрушек и поиск подходящих товаров для развития наших детей - важная задача для каждого родителя. На нас даже “нападают” со всех сторон мода, привлекательность, цвета и размер игрушек. Мамы и папы ...


  • Елочные игрушки – важнейший атрибут новогодних праздников

    Чем ближе Новый год, тем больше внимания нужно уделять подготовке к этому празднику. Подумайте о том, где будете отмечать, купите подарки для родных и близких. Важно сделать максимальное количество дел заранее и тогда ...


  • Какие игрушки нужны дочке?

    Самым главным занятием ребенка является игра. Играя, ребенок развивается и познает мир. Считается, что детям разного пола нужны разные игрушки, чтобы мальчики выросли мужественными, а девочки – хранительницами очага. ...


  • Советы по поиску образовательных подарков для детей

    Если вы хотите подарить своим детям подарок, вам лучше выбрать образовательные подарки, потому что эти подарки научат ваших детей очень хорошим вещам, чтобы вы могли сделать своих детей умнее. Выбирая правильные ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика