Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Статьи »  

Что одеть на джазовый концерт?

jazz 2 300x198 Что одеть на джазовый концерт?Сегодня большой популярностью пользуются джазовые концерты, на которых можно отлично отдохнуть и получить массу положительных эмоций. Стоит отметить, что данный стиль в музыке отличается свободой чувств, эмоций, смещением акцентов, уничтожением установленных границ, а также любовью к ритму.

С началом популярности данного музыкального стиля, сменились и акценты на моду, ведь на ряду со свободной музыкой появились и такие же свободные танцы, для которых были необходимы определенные наряды: свободные короткие яркие  платья для женщин и свободные джинсы для мужчин.

Итак, каков сейчас «образ в стиле джаз» для женщин:

1.    Наряды с заниженной талией. Это могут быть короткие платья с бахромой либо яркие блузы в «стеклышках» и короткие юбки. Важно, чтобы наряд эффектно смотрелся в танце.

2.    Единый стиль. Но, кроме платья, важно также чтобы и верхняя одежды, и шляпка, и обувь были в едином стиле, создавая полноценный наряд.

3.    Макияж. Яркие губы и глаза с тенями в цвет наряда – также часть полноценного единства образа для посещения джазового концерта.

4.    Эпатажные наряды. Для завершения полного образа, а также для большей эффектности можно также надеть эпатажные накидки из перьев.

5.    Чулки. Данная деталь делает образ более дерзким и вызывающим. В большинстве случаев, женщины предпочитают надевать чулки в сетку.

А, вот, что касается мужчин, то на концерт любимых джазовых исполнителей можно надеть:

1.    Костюм. Как правило, это могут быть костюмы тройки с жилеткой, пиджаком и брюками. Самый оптимальный вариант, костюмы с полосками различных цветов.

2.    Аксессуары. Для дополнения джазового образа можно также взять трость или шляпу.

3.    Обувь. Туфли с зауженным носком в тон костюму – это традиционный вариант для дополнения мужского образа.

К более современным вариантам подходят также джинсы с пиджаками и рубашками. Что касается цветовой гаммы, то это дело вкуса, однако важно, чтобы цвет брюк сочетался с цветом рубашки и пиджака. В выборе одежды для джазового концерта, главное, - это свобода вашего выбора и действий!

Полезная информация, на сайте интернет магазина «Джинсы» http://jeansy.com.ua/katalog/wrangler.html вы можете ознакомиться с широчайшим ассортиментом оригинальных джинсов и заказать самый подходящий вариант. Здесь представлены лучшие бренды из Америки, которые подойдут для любого мероприятия: и для вечеринки, и для концерта, и для прогулки по городу!


  • Вечерние платья: как выбрать?

    В отпуске, каждая девушка хочет быть убедительной и запоминающейся, чтобы привлечь внимание других людей к одеянию-это поможет окружить и подчеркнуть достоинство фигуры. Каждый год дизайнеры моды предлагают множество ...


  • Свадебное платье мечты

    Свадебное платье мечтыДля каждой девушки хочется, чтобы свадьба была особенной. Поэтому стараются придумать что-то такое, чтобы запомнилось и было необычным. Часто придумывают тематику свадьбы и придерживаются этой темы во всем: от нарядов, до каждой мелочи в украшении зала.


  • Где лучше заказывать свадебное платье

    В новом веке отношение к браку существенно изменилось и далеко не каждая пара предпочитает оформлять свои отношения. Причин много и они разные, но самый главный аргумент – зачем ставить печать в паспортах, если это ...


  • Особенности классического свадебного платья

    Выбор платья для каждой невесты становится одним из наиболее значимых событий. Количество вариантов моделей сегодня настолько разнообразно, что девушки очень часто теряются в подобном великолепии и поиск практически ...


  • Очаровательные кружевные свадебные и вечерние платья

    Совсем скоро начнется самый свадебный сезон – лето. Да и выпускные балы не за горами. А это значит, что невестам и будущим выпускницам уже пора задуматься о том, какой наряд выбрать на эти торжественные мероприятия. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика