Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Привидение - самый популярный мюзикл современности

1104 Привидение   самый популярный мюзикл современности

Вы когда-нибудь смотрели мюзиклы, которые оставляли после себя целую гору впечатлений?  Так вот, далеко не каждый день можно похвалиться такими воспоминаниями и эмоциями, как после мюзикла под названием «Привидение».  Это нечто сродни фантастики.

Несмотря на то, что это детище Великобритании в России умельцы создают прекрасные постановки, которые ничуть не хуже зарубежных. Надо отдать должное всем, кто трудится над такими шедеврами, ведь это действительно достойно похвалы.

Мюзикл на самом деле был поставлен по фильму, и надо отметить, что впечатление от постановки практически идентичные, а может быть даже и лучше. Зрители, просматривая этот шедевр, могут заметить массу спецэффектов разного плана. В итоге ощущаешь на себе ту иллюзию присутствия, за которой собственно говоря и приходишь. Заметим, что мюзикл Привидениеполон сказочных загадок и прочих особенностей. Вы, просматривая этот шедевр воочию увидите невероятные сцены, прекрасные спецэффекты и настоящую игру и талант актеров. Это та самая постановка, которая свяжет вас с потусторонним миром на несколько часов.

Естественно заниматься этим шедевром предстояло отечественной компании под названием «Стейдж Энтертеймент». Мюзикл настолько интересный и  захватывающий. Он сочетает в себе эффектную хореографию, а также имеет в стиле тот вокал и режиссуру, которую, по мнению продюсеров надо включать во все постановки. Можно с гордостью заметить тот факт, что данная постановка получит звание самой запоминающейся из всех.

Сюжет мюзикла вполне интересен. Если вы хотите уже сейчас приобрести билеты на него, то перейдите на страницу http://ticket-musical.ru , чтобы воспользоваться данной возможностью.  И так, давайте отметим тот факт, что сюжет пропитан трагедией, которая произошла с совсем молодой парой. Они буквально только начали свою жизнь, переехали в квартиру и радовались сегодняшнему дню. А в итоге всего лишь один вечер перечеркнул все планы.

Молодые получают удар, ведь на парня нападает какой-то человек и убивает его. Душа не может покинуть мир живых и просто задерживается на пути перехода к мертвым. Сэм узнает, что все что случилось было неспроста. Ведь убийство и дальнейшее ограбление спланированы кем-то злым и преступным. Но, самое главное, что Сэм понимает – это то, что Молли грозит опасность.

Так как любовь к Молли очень сильна, он стал привидением для того, чтобы обличить преступника и постараться направить все свои силы на защиту возлюбленной. В итоге Сэм чтобы реализовать свои планы начинает общение с медиумом, которая потом рассказывала Молли все что видит и слышит. Но ведь возникает вопрос, сможет ли Молли довериться этой женщине и поверит ли в том, что любимый совсем рядом?


  • Концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ»

    Среди всех прочих музыкальных проектов, которые бы выходили в промежутке от 2009 до 2010 года, одним из наиболее успешных с коммерческой точки зрения справедливо можно назвать созданный во Франции Дова Аттья и Альбертом ...


  • Саксофонист Сэм Тейлор Вуд

    Некогда очень известный стиль джаза - нью-джек-свинг, теперь считается полностью забытым и представляет собой старомодную музыку. Этот стиль не смог добиться классического признания в джазе и это уже ему точно не ...


  • Приобрести билеты на спектакль в театр

    Любите посещать театр и просто в восторге от современных постановок, тогда вам стоит прочитать эту статью. В ней будет идти речь о самом именитом московском театре, которым уже более 4 лет руководит главный режиссер ...


  • Сверхъестественное сериал смотреть онлайн

    Не секрет, что с помощью современных интернет-сервисов сейчас можно: просматривать различные фильмы; сериалы; слушать музыку и так далее. К примеру, по ссылке вы сможете интересный американский сериал с ...


  • Михайловскому театру 185 лет!

    Михайловский театр в 1833 году по распоряжению императора Николая Первого. Название студия получила благодаря Михаилу, младшему сыну Павла Первого. Долгое время заведение было исключительно площадкой для гастрольных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика