Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Скучно жить на белом свете? Найди мужа в интернете

hacmpesufmsa1l wk ljooqlvcg3fkqp 300x224 Скучно жить на белом свете? Найди мужа в интернете

И сразу станет жить так весело, что обхохочешься. Ох уж эта женская доверчивость и наивность, а местами - беспросветная тупость и дурость! А с появлением компьютера и интернета приобретает поистине вселенские масштабы.

Это не выдумка, это реально произошедшая история с одной из женщин. Имя её не буду трепать, ей и так здорово досталось в этой истории. Назову её Марина Васильевна. Все совпадения с реальными Маринами Васильевными - чистая случайность

Дело было пять лет назад. Всё началось с мысли найти жениха при помощи интернета. Благо сайтов знакомств предостаточно. И жених нашёлся довольно быстро, как будто поджидал её. Да не какой-нибудь, а иностранец (о том как найти попутчика подробнее здесь). Американец, военный в Афганистане. Тогда это был самый разгар войны в Афганистане.

Вот и поведал этот американец нашей Марине Васильевне, что жена умерла от рака, сын взрослый, учится где-то. А он один, бедненький. Американки ему надоели, плохие они такие, обманщицы и хапуги. Он много слышал про русских женщин. И ему очень понравилась Марина Васильевна.

Она тоже жила без мужа, вдова. И дочь взрослая проживала отдельно. «А почему я не могу попытаться найти своё счастье в Америке?» - решила женщина. И закрутился-завертелся почтовый роман. Благо высокоскоростной интернет доставлял письма с космической быстротой.

У будущего жениха и дом красивый в Атланте, и машина, и на пенсию ему через полгода. Всё складывалось отлично. Святая наивность или глупость!

Но не знала доверчивая женщина, что опрометчиво попала в лапы брачных аферистов, так называемых «скамеров». Не знала она тогда, что они сидят себе в дешёвых интернет-кафешках в нищей африканской стране Гане. Сидят прямо на полу в коридорах, держат на коленях старенькие ноутбуки, и шлют свои гадкие, липкие письма доверчивым женщинам. По телевизору показывали.

Марина Васильевна не знала тогда, что по письму можно найти адрес от-правителя. Об этом она уже узнала потом от других обманутых женщин. А если бы знала, то была бы очень удивлена обратным адресом. Он был в Америке, в городе Ричмонде.

Дальше события разворачивались, как в детективе. Наша дама всегда уско-ряла события. И она сделала очередную глупость - пригласила своего жениха в гости. И тут началось самое интересное - он приедет. Летит через Лондон. Но вот беда - он везёт Марине Васильевне подарок, и его арестовали на таможне. И документы почему-то оказались в багаже, и банковские карточки там же.

И чтобы заплатить штраф, нужны деньги - пятьсот долларов. Ни друзья, ни командир помочь не могут, он якобы в банальной «самоволке». Потом отдаст, он же военный, получает хорошее жалованье. Марина Васильевна идёт в банк, берёт кредит, и отправляет деньги жениху. Всё, мышеловка захлопнулась. Жених вернулся в Афганистан и отношения развивались дальше.

Не знала тогда Марина Петровна, что попалась на крючок к скамерам и они собрались её «доить». Но не тут - то было. Наша дама из дичи превратилась в охотника. Проснулось женское любопытство. Уж очень ей хотелось знать, где она будет жить, в каком районе Атланты, что находится рядом (более подробно о жизни за рубежом и заграничных отелях см. тут).

О том, что можно загрузить фотографию в Гугл, и он выдаст всю «подно-готную» она тогда не знала. Она просто «гуляла» по интерактивной карте города и искала похожий дом. И, естественно, - не нашла. Марина Васильевна задумалась. И стала «копать» дальше.

Взяла и методом «тыка» загрузила в Гугл фото своего жениха. Каково же было её удивление, когда она увидела, что ей выдал интернет. Фамилия у жениха-то другая, да не одна. И к тому же он - скамер! И в социальной сети страниц с его физиономией и разными именами-фамилиями штук тридцать насчитала. Он, конечно, отпирался и отнекивался, говорил, что это происки талибов!

Марина Васильевна была в своей стихии и продолжала «рыть землю», как хороший сыщик. ( Раньше бы она так «рыла» - не потеряла бы деньги.) На фотографии она невольно заметила переполненные мусорные бачки возле дома. Путешествуя виртуально по Атланте, она обратила внимание на чистоту улиц и полное отсутствие переполненных мусорных бачков. Нестыковка получилась.

Ради интереса загрузила в Гугл и фото прелестного домика. Который, как оказалось, находится не в Атланте, а в Нью-Йорке. Но и там вонючих бачков тоже не оказалось возле дома. Фото вообще не понять, откуда было взято.

Жених от всего отпирался, а потом вообще пропал. Денег, конечно, жалко. Судьба - хороший учитель, но так дорого берёт за свои уроки. Как говорят евреи: «Спасибо, Господи, что взял деньгами». Возможно, он отвёл от Марины Васильевны страшную беду.


  • Где лучше покупать мужской костюм на свадьбу

    Как показывает практика, подготовка к свадебному торжеству обычно отнимает массу времени, моральных и физических сил, а также требует порой значительных финансовых затрат. С одной стороны в этом нет ничего ...


  • Скоро выйдет новый сериал про отечественную певицу

    В последнее время на отечественные экраны пришла мода, которая уже давно наблюдается в США и странах Европы, а именно снимать многосерийные киноленты про жизнь выдающихся в своем поколении людей, которые зачастую еще ...


  • Свадебные фотографии или возможность вспомнить все

    Свадьба – особое мероприятие в нашей жизни. И для того, чтобы ее моменты навсегда остались в памяти людей, нужно позаботиться о качественных фотоснимках. Только профессиональный свадебный фотограф сможет запечатлеть ...


  • Цискаридзе был замечен в Большом, потому что пришел… посмотреть балет

    На сцене Большого театра прошла премьера балета «По ту сторону греха»Бориса Эйфмана. Вечер прошел в рамках фестиваля «Черешневый лес». Оценить действо решили многие звезды. В театре были замечены такие знаменитости как ...


  • Преимущества свадебной фотосессии на природе

    Брачная церемония требует эффективного планирования и принятия множества трудных решений. Одно из них - это решение о выборе свадебного фотографа и типа фотографий, которые станут уникальным сувениром не только для ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика