Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Лечение в соляных пещерах

max c4abb178a6f5421 21 300x210 Лечение в соляных пещерахЭффективное воздействие соляных пещер на больных астмой и бронхитом доказано давно. Но проблема в том, что такие шахты и пещеры не были доступны всем желающим. И причиной тому была их удаленность и ограниченное количество. Жителям столицы приходилось ехать по путевкам в лечебницы, которые специализируются на таком лечении. Но не всегда это было возможным. Сегодня открылась соляная пещера в москве. И все желающие смогут проходить сеансы лечения. Нет возрастных ограничений. Такое лечение полезно и дает положительный эффект как детям так и взрослым.

Компания «Гало Плюс» заботится о вашем здоровье. Основным направлением деятельности есть построение соляных пещер, микроклимат в которых максимально приближен к природным пещерам. Такое лечение особенно полезно для жителей мегаполисов, где воздух пропитан вредными веществами. И именно в таких городах высокий процент заболевания болезнями дыхательных путей. При этом страдают как дети, так и взрослые. Сеансы в соляных пещерах благотворно влияют на органы дыхания. Нужно пройти несколько сеансов, чтобы почувствовать положительный эффект. Можно приобрести абонемент разовый или на несколько посещений. Через определенное время сеансы следует повторить для закрепления результата.

Также можно записаться на массаж взрослый, который проходит в соляной пещере. Здесь делают несколько видов массажа. Есть классический массаж, антицеллюлитный и лимфодренажный.  В каждой группе есть несколько выдов массажа, так что вы можете выбрать себе тот, который вам необходим. Массаж помогает расслабиться мышцам, благотворно влияет на весь организм. Опытные массажисты сделают все профессионально. Единственное требование ко всем желающим - это консультация врача. Массаж имеет свои противопоказания, поэтому разрешение врача просто необходимо.

Если вас заинтересовало предложение, то заходите на https://galoplus.ru и узнавайте подробности. Сеансы галотерапии помогают снизить риск заболеваний болезнями органов дыхания. А также облегчают дыхание тех, кто уже болеет. Сеансы проходят каждый день и длятся определенное время. Можно пройти курс, купив полный абонемент на все сеансы. Так вы сэкономите. Еще можно получить скидку по акции. Пещеры работают ежедневно, так что доступны всем. Записаться можно по телефону, выбрав время, которое вам подходит.

Так что заходите на сайт компании, интересуйтесь услугами и выбирайте сеансы. Забота о здоровье должна быть превыше всего.


  • Шейный массаж и массаж Юмейхо

    Если основными критериями в выборе является эффективность и качество массажа то Вы на правильном пути! На бытовом уровне каждый его умеет делать, но только опытный и компетентный мастер, владея знаниями анатомии и ...


  • Как массаж может быть полезен для вашего здоровья?

    Кортизол — это стероидный гормон, который часто выделяется в ответ на сильный стресс. Таким образом, он надлежащим образом связан со всеми проблемами со здоровьем, которые вызывает высокий уровень стресса, например, ...


  • Массаж - эротическое удовольствие

    В настоящее время имеется немало салонов, где специально обученные мастера могут сделать вам эротический массаж. Что же это такое? в нашем понимании и не просто обычный лечебный массаж, как многие привыкли. Эротический массаж – это великолепное, прекрасное удовольствие, которое могут вам доставить люди, владеющие этим искусством.


  • Что такое водный массаж?

    Водный массаж включает в себя нежную процедуру мануального массажа, в которой используется плавучесть воды в терапевтическом бассейне. В большинстве случаев этот вид массажа приносит больше пользы клиенту, потому ...


  • Стоматология “Здоровая Улыбка”. Лечение зубов

    Врачи, которые работают  стоматологической клинике “Здоровая Улыбка” готовы ответить на любой ваш вопрос и предоставить вам грамотное и современное лечение. Специалисты имеют сертификаты и лицензии, необходимые для ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика