Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как отдать ребенка в драмкружок?

944706 300x199 Как отдать ребенка в драмкружок?

Малыш растет и нуждается в общении со сверстниками и познании новой интересной и полезной информации. Задумавшись куда отдать ребенка в 5 лет, следует обратить внимание на театральное искусство, которое способствует всестороннему развитию и помогает освоиться в коллективе.

Основы актерского мастерства

На курсах каждый малыш сможет почувствовать себя талантливым, развить свои способности и эрудицию. Чтобы добиться этого, ребят знакомят с достижениями современного искусства, творчеством знаменитых актеров и классических постановок.

Тематика разнообразна:

  1. Изучение мимических приемов, характеров героев и эмоциональных состояний человека.
  2. Индивидуальная работа, парная и коллективные постановки эпизодов из мультиков, фильмов.
  3. Импровизация (развитие воображения и нестандартного мышления).
  4. Взаимодействие с аудиторией (постановка речи, дикции, звучание голоса, передача жестами и пластикой тела образа героя).
  5. Борьба с комплексами и страхами, боязнью перед выступлением на сцене.

Дети изучают вокал, танец, учатся передавать свои эмоции, понимать окружающих и становятся настоящими лидерами. Уверенность в себе, выразительная речь и хорошая память выпускников пригодятся будущим школьникам влиться в коллектив и легко усваивать информацию.

Занятия проводятся в оборудованных аудиториях небольшими группами для создания дружеской атмосферы и легкой коммуникации с преподавателем. Уроки проводятся в игровой интерактивной форме, с учетом возрастных особенностей.

Ребенок, осваивая роль, проявляет свои сильные стороны, а также решает проблему с наиболее часто встречаемой фобией – боязни выступления перед аудиторией. Без этой подготовки, имеющиеся у человека таланты, не будут замечены и оценены по достоинству окружающими.

Детский театральный кружок развивает чувство прекрасного, понимание жанра произведения и его стиля, той сути, которую вложил автор и режиссер. И даже если малыш не станет в будущем актером или искусствоведом, полученные знания и навыки станут залогом успешного становления личности.

Условия приема

Чтобы записаться на курсы, необходимо следующее:

  1. Желание ребенка. Рассказать о возможностях, открывающихся перед малышом, могут как родители, так и преподаватели. Ребенок обязательно захочет стать известным и признанным. В полной мере демонстрируют свои навыки выпускники на открытых для зрителей постановках, на которые приглашаются и будущие ученики.
  2. Достижение определенного возраста. От ребенка понадобится принимать самостоятельные решения, а для этого нужна психологическая подготовка, которую достигают при достижении 5-6 лет.
  3. Записаться на курсы в одну из групп, выбрав по времени и дням удобный график. Театральная школа для детей позволяет совмещать несколько кружков. Но единственным, чему не научит театр, являются силовые упражнения, поэтому для гармоничного поступательного развития, дополнительным кружком выбирают именно спорт.

Стоимость обучения доступна, преподавательский состав всегда лояльно относится к просьбам родителей и поможет при возникновении каких-либо вопросов.


  • Как научить ребенка петь

    Большинство родителей считает, что, если их ребенок не попадает в ноты во время исполнения песни или не чувствует ритм, значит, у него нет музыкальных способностей. Руководители считают, что каждого ребенка моно ...


  • Курсы для девочек: спектр вариантов

    Поколение наших детей развивается значительно быстрее, нежели наше или наших родителей. Поток информации, который ежедневно получает ребенок, может запросто перегрузить его мозг. Однако, в современном обществе ...


  • Какой вид спорта выбрать для ребёнка?

    Как правило, все дети энергичны, непоседливы, спортивны и этой энергии бывает крайне много. В таких ситуациях родители часто принимают решение о том, чтобы отдать своего ребёнка в какую-либо спортивную секцию. Но порой ...


  • Курсы повышения квалификации - как стать лучшим в своей области

    В нашей быстро меняющейся и развивающейся среде необходимо постоянно обновлять свои знания и навыки, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда. Курсы повышения квалификации являются отличным способом для этого. ...


  • Отказ ребенка от учебы: почему ребенок не хочет учиться

    Когда родители отдают своего малыша в школу, они представляют то, как их ребенок будет самым умным, будет получать множество наград по учебе и в олимпиадах, они буквально горды за свое чадо. Когда он будет ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика