Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Электронные книги

vybrat elektronnuyu knigu 300x204 Электронные книгиСовременные электронные книги, значительным образом, упрощают нам жизнь. Ведь, теперь нет необходимости посещать библиотеки, проводить часы в читальном зале, чтобы насладиться чтением любимой книги. Сегодня, все на много проще: захотел почитать, зашел в электронную библиотеку и выбрал необходимый экземпляр. Таким образом, экономиться и ваше время, и ваши силы.

На сайте электронной библиотеки «Bookery» представлен широкий ассортимент различной литературы, среди которой можно найти как захватывающие романы с мировым именем, так и справочники, периодические издания (журналы «Лечащий врач», «Окно в мир», «Понимашка» и т.д.). Здесь, вы можете скачать книгу либо  читать в режиме онлайн.

К основным преимуществам данной электронной библиотеки следует отнести следующие пункты:

  1. Широкий выбор литературы. На сервисе представлена литература различных жанров: познавательная, фантастика, периодика, боевики, детские книги, детективы, литература про компьютеры, литература по психологии и т.д.  То есть на одном сервисе, вы можете найти интересную литературу для всей семьи.
  2. Удобный интерфейс. Библиотека представлена в виде простого сервиса, на котором нет ничего лишнего, но, при этом, вы с легкостью можете выбрать необходимый вам жанр литературы и быстро найти подходящий вам вариант.
  3. Возможность чтения онлайн. Выбрав понравившуюся вам литературу, не обязательно ее скачивать. Сервис позволяет чтение в режиме онлайн, благодаря чему, вы, не теряя своего времени, можете вдоволь наслаждаться любимой литературой!
  4. Наличие ознакомительного отрывка. Если вас заинтересовало название книги или же вы выбираете книгу по автору, то выбрать подходящую литературу, вам поможет ознакомительный отрывок, с помощью которого, вы сможете представить, о чем пойдет речь в этой книге!

Несмотря на постоянную занятость, загруженность современных людей, книги никогда не выйдут из обихода человека, ведь именно через книги можно узнать об определенном опыте, о решении непростых ситуаций. С приходом электронной литературы, любимые книги стали еще доступнее!


  • Подбор подарочной книги для ребенка

    Книги - прекрасный подарок, но выбрать подходящую книгу бывает непросто. Нас, издателей детских книг, часто спрашивают совета по выбору книги для подарка на день рождения или праздник. Вот рекомендации о том, как ...


  • Чтение литературы в режиме онлайн

    Литература является особым видом искусства, которое привлекает к себе поклонников самых разных жанров. На сегодняшний день нашему вниманию предлагаются сотни тысяч книг, которые способны привнести новые краски в жизни ...


  • Читайте христианские книги, чтобы обогатить свою жизнь

    Христиане могут соединиться с сострадательным Господом, Иисусом Христом, разными способами. Библия, проповеди и другие церковные службы — это обычные пути, которыми христиане могут подтвердить свои отношения с ...


  • Любовные романы от авторов с мировым именем

    Очень часто женщины хотят отдохнуть от их тяжелого графика дня, наполненного хлопотами и заботами, окунувшись в драматические перипетии любовных романов. Однако, многие любовные романы отличаются очень банальным ...


  • Бесплатные книги для Android

    Электронные книги внедряются в нашу современную жизнь также активно, как и иные новинки компьютерной индустрии. Кто двадцать лет назад мог подумать, что в тонком куске пластика, напоминающем детский блокнот с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика