Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как покупать в интернете дешево?

1511 Как покупать в интернете дешево?Покупать через интернет-магазины технику, мобильные телефоны, подарки уже стало более-менее привычным. Приобрести таким способом можно и одежду с аксессуарами, и еще массу вещей, о существовании и необходимости которых вы могли и не догадываться.

Как выгодно купить одежду в интернет-магазине?

Если сделать мониторинг цен бутиков в офлайне и интернет-магазинов, то можно заметить, что в онлайне цены значительно привлекательнее для шоппинга. Но мало, кто знает, что их можно сделать еще ниже! А как именно - читайте дальше.

Прежде всего, чтобы выгодно купить одежду в интернет-магазине нужно сосредоточить свое внимание на следующих ресурсах:

1. Шоппинг-клубы. Это магазины, которые проводят распродажи брендовой одежды со скидками до 70%. Как привило, они представляют собой закрытые интернет-клубы. После прохождения регистрации на почту регулярно поступает информация о клубных распродажах.

2. Магазины распродаж. Это специализированные магазины, которые распродают остатки коллекций разных фирм. Здесь распродажи проходят регулярно в не зависимости от сезона, а цены снижаются до 90%.

3. Традиционные интернет-магазины. Такие магазины очень распространены в нашей стране и пользуются особой любовью. Цены в них на 10-15% ниже, чем в офлайновых магазинах. Помимо этого есть дополнительные скидки.

Чтобы вы могли еще выгоднее приобретать одежду в интернет-магазинах, мы поделимся с вами некоторыми секретами:

Отправляйтесь за покупками в свой день рождения

Некоторые интернет-магазины с удовольствием дарят подарки своим клиентам на их дни рождения. Все, что вам нужно - это заранее сделать скан паспорта, чтобы подтвердить столь замечательное событие.

Покупайте вещи в интернет-магазинах совместно с подружками. Здесь есть как минимум две выгоды:

1. Вы экономите на доставке. Выставленную суммы за доставку вы делите на двоих-троих. В таком случае даже доставка курьером не бьет по кошельку.

2. При единоразовой покупке на большую сумму интернет-магазины дополнительно дарят скидку. Размер скидки может достигать даже 10-15%, а это существенная экономия.

Первым делом просматривайте раздел «Распродажа»

В этом разделе можно найти много интересных предложений по довольно-таки соблазнительной цене. Обратите внимание на классические вещи - они никогда не выходят из тренда.

Покупайте сани летом

Если за окном летняя жара, то самое время отправляться за зимними сапогами и шубой. Именно в это время цены на них самые оптимальные. Конечно, выбор не столь велик, но если отдавать предпочтение классическим моделям, то вы будете выглядеть актуально всегда.


  • Где купить угги детские?

    Покупки в интернет-магазинах в последнее время стали очень популярны. Ведь можно купить, не выходя из дома и в удобное время. Сегодня интернет-магазинов множество, и все они предлагают всевозможные товары. Но цены на ...


  • Одежда на заказ

    Многие не могут выбрать себе одежду в магазинах. Причина может быть в нестандартности фигуры или в том, что человек не хочет носить стандартную одежду. А в наших магазинах, как правило, завозят одинаковую одежду, ...


  • Винтажная одежда - стиль, который всегда будет в моде

    Лучшая винтажная дизайнерская одежда отражает ваши личные вкусы. У вас может быть определенный дизайнер и вы хотите собирать из разных десятилетий, или, может быть, особенная эпоха моды нравится именно вам. Базовое ...


  • Советы о том, как купить продукты питания недорого

    Думали ли вы о том, чтобы покупать продукты питания через Интернет? Есть много преимуществ, которые с этим связаны. Одно из них заключается в том, что для совершения покупки вам не нужно выходить из дома. Все, что ...


  • Бытовая техника и электроника со скидкой в акциях и распродажах

    На сегодняшний день мало кто представляет свою жизнь без компьютера и других электронных предметов. С появлением компьютерной и электронной техники жизнь стала проще, а возможностей стало больше. С помощью интернета ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика