Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Делай качественный рэп вместе с нами!

1395943 art 59736 Делай качественный рэп вместе с нами!

Для многих из нас день начинается с музыки. Мы слышим музыку ото всюду. С телевизора, по радио, в наушниках, в метро и машине. Некоторые смелые и талантливые люди принимают решение не просто слушать музыка, а создавать свои собственные песни и музыку для них. Если вы считаете, что песни в стиле рэп – это ваше призвание, а ваши «текста» слушают и одобряют ваши друзья и родственники, то это значит, что настало время заняться рэпом профессионально. На нашем портале вашему вниманию представлена интересная и полезная информация о таком направлении в музыке как рэп.

Почему наш интернет портал наверняка стоит вашего внимания

В первую очередь стоит сделать акцент на том, что наш интернет портал посвящен исключительно рэпу и всему, что с ним связано. Посредством использования нашего сайта вы, как молодой начинающий рэпер имеете возможность узнать больше информации о рэпе, принять участие в батле и продемонстрировать свои силы и таланты широкой публике. Возможно, спустя некоторое время именно ваши выступления будут собирать многотысячные толпы поклонников.

Посетив интернет страницы нашего сайта, вы увидите, что его меню разделено на несколько категорий, среди которых:

  • Учебник;
  • Ваши треки;
  • Рэп радио;
  • Рэп текста;
  • Рэп исполнители;
  • Программы;
  • Рэп батл.

В разделе «Учебник» вашему вниманию представлена очень полезная информация, статьи для начинающих рэперов и битмейкеров. Здесь вы найдете советы рэперам, рэп словарь, а также публикации о том, как научится быстро читать рэп, о каких ключевых моментах должен знать битмейкер, как записать вокал дома, как делать минуса, как правильно читать рэп и много прочей информации. Наш портал был создан для того, чтобы без лишнего пафоса рассказывать талантливым людям о том, что такое рэп культура и с чем ее едят. Каждый посетитель сайта имеет возможность выложить свой трек и получить его оценку от опытных битмейкеров, которые занимаются написанием и чтением рэпа ни один год.

Самое интересное ждет вас в разделе «Рэп исполнители», где мы собрали информацию и контакты самых популярных рэперов страны. Таким образом, вы имеете уникальную возможность подписаться на своих кумиров в социальных сетях и следить за их творчеством, тем самим мотивируя себя на новые вершины и победы. Есть большая степень вероятности, что если вы действительно талантливы и смелы, народный любимец заметит вас и поможет стать популярным рэпером, своим среди своих.


  • Почему рэп сейчас так популярен?

    Рэп в настоящее время – это самая настоящая поп-музыка. Складывается ощущение, будто его сейчас слушают если не все, то практически все. Как так получилось? Давайте попробуем разобраться. Для начала следует ...


  • Перенос сайтов на Битрикс

    Сегодня подобранный сайт из фирменного каталога 1С - Битрикс можно установить всего за 1 день. Это также выгодно отличает перенос сайта на 1С Битрикс. Если клиенту необходимо сделать максимальную адаптацию ...


  • Будьте на новой музыкальной волне вместе с нами!

    Будьте на новой музыкальной волне вместе с нами!Многие психологи утверждают, что прослушивание музыки значительно улучшает настроение и помогает человеку избавиться от депрессии и плохих мыслей.


  • Наслаждайтесь любимой музыкой вместе с нами!

    Современному человеку просто необходимо время от времени отвлекаться от повседневных дел и слушать хорошую музыку, наслаждаясь любимыми мелодиями, наполняться вдохновением и радостью. Вы наверняка слышали ...


  • Что эффективнее: поисковое продвижение или контекстная реклама?

    Что эффективнее : поисковое продвижение или контекстная реклама? Что принесет больше прибыли: поисковое продвижение или контекстная реклама? Европейская веб студия хочет поделиться с вами своим опытом. Допустим , ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика