Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

ТОП 5 сервисов по раскрутке в социальной сети

 ТОП 5 сервисов по раскрутке в социальной сетиПотенциал социальной сети как средства продвижения товаров не просто огромен, а беспрецедентно велик.

Сложно представить более благодатную почву для проведения маркетинговых исследований, чем социальная сесть. Здесь практически любая информация, на любой вкус и «цвет»: интересы, хобби, предпочтения, политические взгляды, данные биографического характера, не говоря уже о месте жительства или половой принадлежности.

Начинаем продвигать

Продвинуть группу вКонакте или одноклассниках, канал на YouTube или тематическую страничку в Facebook достаточно сложно, особенно если такие понятие, как SMO и SMM вам не знакомы. Гораздо выгоднее заплатить профессионалам, которые будут заниматься раскруткой.

Рассмотрим 5 самых популярных сервисов

1. smoservice.ru. Просмотр видео (раскрутка ютуб) – 5 копеек, подписчик (не бот, а активный) – 1,5 руб. Чтобы получить аналогичный результат традиционными методами, понадобится много месяцев труда большой команды подготовленных специалистов, не говоря уже о финансовых затратах. Здесь же вам предлагается раскрутка фейсбук по отработанной и проверенной схеме.

2. smopanel.ru. Отличие этого сервиса от предыдущего – возможность раскрутки в социальных сетях. Профессиональные социальные сети дают куда более широкие возможности. LinkedIn, Профессионалы и другие, объединяют людей исходя из их профессиональных интересов. Налаженные деловые связи участников обеспечивают возможности для повышения эффективности рекламной кампании, однако и предъявляют более строгие требования к последней.

3. Хотите создать свой собственный сервис? Тогда вам на smmpanel.ru! Если вам доступны такие услуги, как накрутка посещаемости, накрутка рейтинга и накрутка отзывов, то регистрируйтесь там, создавайте свой собственный магазин и продавайте услуги.

4. smm-youtube.ru. В разряд социальных сетей можно «записать» также и видеохостинги, в частности YouTube. Он имеет свои перспективы с точки зрения рекламы и не должен игнорироваться специалистами. В отличие от привычных социальных сетей видеохостинг позволяет потребителю более детально рассмотреть товар. При помощи сервиса вы можете накрутить подписчиков, просмотры и лайки.

5. pr-instagram.ru. Раскрутка в Инстэграм. Лайки, подписчики и прочее. Хотите раскрученный аккаунт в этой социальной сети? Тогда вам сюда!


  • Тенденции в 2021 году: для чего нам необходимы социальные медиа?

    Эпидемия Covid -19 повлияла на то, что большую часть дня мы остаемся дома, что отражается на изменениях в восприятии и использовании социальных сетей. Согласно прогнозам, в 2021 году мы будем бороться с ...


  • Как обеспечить победу в голосовании на конкурсе

    Внедрение интернет технологий существенно изменило нашу жизнь и это ощущается во многих сферах. В частности, большую роль играют социальные сети, в которых люди из разных уголков мира имеют возможность свободно ...


  • Как продвинуть свой бизнес через соц.сети

    Instagram набирает популярность с каждым днем, и чем больше пользователей у вас есть, тем эффективнее становится ваш профиль. Это особенно важно, если вы находитесь в бизнесе и используете эту социальную медиа-платформу ...


  • Раскрутка групп ВКонтакте

    В интернете существует множество методов для того, чтобы продвигать тот или иной бренд или товар. Рекламирование товаров в интернете многообразное, притом иногда не приносит желаемого результата, а если и приносит, то ...


  • Профессиональная накрутка подписчиков в инстраграм

    Вы решили расширить свой бизнес? Вероятно, одним из ключевых шагов для достижения этой цели вы обозначили создание собственной страницы в социальных сетях. Особенной популярностью, в этом отношении, пользуется ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика