Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Бесплатные книги для Android

andriod games Бесплатные книги для Android

Электронные книги внедряются в нашу современную жизнь также активно, как и иные новинки компьютерной индустрии. Кто двадцать лет назад мог подумать, что в тонком куске пластика, напоминающем детский блокнот с несколькими кнопками, уместится собрание сочинений Льва Толстого, Чехова и вся подписка современного детектива? Никто. Зато сегодняшние реалии позволяют это сделать легко. Но как сориентироваться в широком спектре предлагаемых книг?

На сайте andr-book.ru вы можете скачать книги для Android! Слева находится меня навигации. Вы можете выбрать один из 14 литературных жанров. Аналогичное меню появится, если вы нажмете на кнопку “Категории”, которая находится на верху. Увы, но поиска по книгам я не нашла, возможно, он появится позже. Как-либо осортировать книги невозможно.

Выбрав подходящий жанр, вас перебрасывает на страницу со страницу со списком книг. Выбирайте понравившуюся. Выбрали? Скачать книги можно в формате fb2, ePub, mobi или pdf. Качаются они только с мобильного устройства. Регистрации не требуется.

Я лично решила скачать на андроид кота Боба. Трогательная, но весьма поучительная история о том, как музыкант, оказавшись на улице, встретил кота и изменил свою жизнь к лучшему.

Скачав приложение открывается экран, по обе стороны которого находятся две клавиши перелистывания: вперед и назад. Внизу - регулятор громкости, выход для наушников, USB и ползунок включения/выключения девайса.

Также при помощи этого сайте игры скачать бесплатно на андроид без регистрации.

Что касается загрузки книг, то я выбрала Calibre. Удобный конвертер, подходящий многим электронным читалкам. Он сам выбирает необходимый формат и заливает его на девайс через USB-шнур. Вам остается только закачать на стационарный компьютер выбранные книги, поместить их в Calibre и подключить к компьютеру. Через несколько минут, вся необходимая литература сама перекочует в выбранное устройство.

Хочется предостеречь особенно активных барышень, собирающихся таскать в своих дамских сумочкам кроме Android-читалки, множество колючих и острых предметов. Экран у большинства моделей хрупкий, и именно на него приходится 99% всех поломок. Постарайтесь с первого дня его защитить чехлом или карманом. Благо, сейчас для таких гаджетов достаточно широкий выбор аксессуаров.

Качайте книги на Android бесплатно с сайта http://andr-book.ru/!


  • С чего начинается Android

    Создание приложений для android – один из рычагов удержания имеющихся и привлечения новых клиентов. Разрабатываются они с учётом потребностей пользователей различных возрастов, имеющих весьма разнообразные сферы ...


  • Подбор подарочной книги для ребенка

    Книги - прекрасный подарок, но выбрать подходящую книгу бывает непросто. Нас, издателей детских книг, часто спрашивают совета по выбору книги для подарка на день рождения или праздник. Вот рекомендации о том, как ...


  • Как опубликовать собственную книгу?

    На современном рынке все меньше остается свободных ниш. Даже в таком творческом промысле, как писательство, уже кажется, все давно написано и переписано. Тем не менее, рост писателей и поэтов, чья главная мечта ...


  • Читайте христианские книги, чтобы обогатить свою жизнь

    Христиане могут соединиться с сострадательным Господом, Иисусом Христом, разными способами. Библия, проповеди и другие церковные службы — это обычные пути, которыми христиане могут подтвердить свои отношения с ...


  • Электронные книги

    Современные электронные , значительным образом, упрощают нам жизнь. Ведь, теперь нет необходимости посещать библиотеки, проводить часы в читальном зале, чтобы насладиться чтением любимой книги. Сегодня, все на много ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика