Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Блейзеры для лета

2210 Блейзеры для летаОдин из самых мощных видов оружия в модном арсенале мужчин – блейзер. Довольно редкий мужской трикотаж Москва, он слишком кардинально меняет внешний вид, так что надо тонко чувствовать, с чем в паре его можно надеть. Вневременной, универсальный элемент мужского гардероба, он привносит нотку изысканности к тому элементу одежды, с чем вы его решили комбинировать – будет ли это просто футболка и джинсы или брюки/шорты с рубашкой Оксфорд.

В ближайшее время блейзер будет служить самым востребованным. Рассмотрим "звездные" варианты блейзеров весна\лето 2017.

Полосатый блейзер

Хит сезона весна/лето 2017. Полосатый детский трикотаж Москва оптом предлагает прекрасную альтернативу для вездесущей классики, которая начала доминировать в отрасли.

Выставляя на показ трикотажные изделия, Gucci и Dior Homme в своих показах показали и блоковые полосатые конструкции, и традиционные варианты в вертикальную черно-белую линюю.

Ткань - чаще всего хлопок, полоска не средней толщины, цветовые палитры, черно-белая или сине-белая (круизный вариант). Морская тематика доминирует в мужских костюмах этого сезона.  Обязательно подберите для своего гардероба образ, состоящий из белых или темно-синих хлопчатобумажных брюк/шорт, с учетом туфель-лодочек или темных лоферов, дополняя верх Оксфорд-рубашкой.

Блейзер обыкновенный

Предпочитаете непринужденный пошив? Неструктурированный пиджак нейтрального летнего оттенка является идеальным дополнением к вашему смарт-кэжуал.

Блейзер был разработан для теплой погоды; как правило, сшит из дышащих, легких тканей, таких как хлопок, трикотаж или лен, в его подкладке отсутствует наполнение – обеспечивает полный комфорт в жаркую погоду, но соблюдает контекст официоза и собранности образа.

Придерживайтесь более легких нейтральных цветов в блейзерах, таких как белый, бежевый, кремовый, салатный или цвет камня – эти цвета должны отражать, а не поглощать солнечный свет. Они также будут легко сочетаться с любым другим цветом, который Вы уже имеете в своем гардеробе.

Неплохо сочетается блейзер с тонкими хлопчатобумажными брюками, рубашкой из шамбре и шелковым галстуком – если идти в офис или по делам, или позвольте под него темную, или светлую с рисунком футболку с V-образным вырезом и джинсы цвета индиго (идеальный вариант для ночных гуляний в центре города).

По материалам сайта http://arina37.ru.


  • Ska-jazz

    Ska-jazz является музыкальным направлением, берущим начало на острове Ямайка в конце 50-х годов. Данный музыкальный стиль соединен ритм-н-блюзом, джазом, буги-вуги и менто. Изначально стиль Ska-jazz среди ямайских ...


  • Оригинальные джинсы True Religion - будь в теме!

    - будь в теме! Купить оригинальные джинсы True Religion теперь можно в нашем интернет-магазине. Джинсы закупаются в фирменных магазинах в США и Европе. Гарантируем оригиналность всех представленных моделей. Весь товар ...


  • Must have мужского осеннего гардероба

    Must have мужского осеннего гардероба Осенью мужчины постепенно убирают на дальние полки шкафов шорты, майки и футболки, переходя к рубашкам с длинными рукавами, свитерам, утепленным брюкам, шарфам, кардиганам. При ...


  • Как из древней рубашки появилась современная блузка

    Греческую и римскую культуры принято считать самыми развитыми в древнем мире. Мужчины, жившие в то время, носили хитоны и туники примитивного покроя. Они были простыми кусками ткани. Только в хитон заворачивались, а ...


  • Мужские кеды Vans

    Кеды Ванс отличает ряд качеств. Верхняя часть выполнена из синтетических материалов: она прекрасно поглощает влагу и «дышит». Комбинация материалов позволяет достичь оптимального микроклимата стопы. Благодаря ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика