Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Новогодний маникюр в стиле nail-art

novogodniy manikyur 300x168 Новогодний маникюр в стиле nail artЕсли вы все еще не определились какой маникюр сделаете себе для новогодней ночи, то пора поторопиться, ведь времени до праздника осталось совсем мало. А еще ведь нужно подготовить с http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye короткое интересное поздравление с новым годом и тематический тост.

Чтобы не быть ни на кого похожей, и в то же время попробовать себя в творческом деле, предлагаем вам несколько идей для тематического праздничного маникюра.

Маникюр - в ваших руках

Nail-art - искусство, заслуживающее восхищения, поскольку требует не только определенного художественного таланта и высокого мастерства, но и большого терпения. И, пожалуй, особенно приятно, что при современной общедоступности материалов и инструментов, попробовать собственные силы в nail-art может при желании каждая из нас.

Экспериментировать удобнее всего на накладных ногтях: во-первых, так у вас будут свободны обе руки, в отличие от тех случаев, когда маникюр делается сразу на собственные ногти. А во-вторых, если вдруг у вас что-то не получится, можно просто воспользоваться запасным набором накладных ногтей, избежав необходимости удалять что-то с испорченных экземпляров.

Итак, для творческого эксперимента вам потребуется пара наборов накладных ногтей, клей для ногтей, набор акриловых красок с тонкими кисточками, золотой и серебряный песок, объемные детали для nail-art (например, стразы разной величины), разноцветные мелкие блестки и закрепляющий гель, который зафиксирует нанесенный лак и позволит ему быстро высохнуть.

Наряжаем ёлку

Один из простейших вариантов новогоднего нэйл-арта - это веточка ели с висящей на ней новогодней игрушкой. Заранее подберите крупный страз, который вы «повесите» на эту нарисованную ветку - обычный круглый или любой фигурный, например, в виде звездочки. От края ногтя проведите вниз неровную диагональ - это будет основа елочной ветки, от которой в стороны расходятся длинные иголки (их можно нарисовать белой и серебряной краской).

Некоторые даже умудряются вместо диагонали написать с http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Lyubimoy мини поздравления с Новым Годом 2018 себе любимой. На десяти пальцах можно составить целое предложение или просто слово, оформив на каждом пальце по одной букве. s novym godom manikyur Новогодний маникюр в стиле nail artЧтобы лапка ели выглядела более объемной, на свежий лак нанесите немного серебряного песка.

Чуть пониже нарисованной ветки на капельку прозрачного лака или клей для ногтей наклейте выбранный заранее страз - это будет висящая на елке игрушка. Теперь с помощью краски нарисуйте крепление елочной игрушки и нить, на которой она будет «висеть» на ветке.

Дайте лаку немного подсохнуть, а затем закрепите всю композицию с помощью прозрачного геля или средства для быстрого высыхания лака. Если вы планируете использовать крупные объемные стразы, лучше всего декорировать ими только по одному ногтю на каждой руке, к примеру, только на безымянном пальце.

Падал новогодний снег…

Другой не менее интересный новогодний вариант - вариации на тему снежинок, которые всегда смотрятся очень выигрышно на ногтях. Для начала нанесите на выступающую часть ногтя широкой сплошной полосой разноцветные блестки. В центральной части каждого ноготка акриловой краской аккуратно нарисуйте по одной крупной снежинке. При этом постарайтесь, чтобы они получились одинаковыми по узору и пропорциям. В центр каждой снежинки можно прикрепить мелкий страз в тон, или же избирательно покрыть ее серебристым песком. Когда работа будет закончена, нанесите на ногти закрепляющий лак и дайте ему подсохнуть.

Кстати, вы можете усложнить задачу и приобрести набор накладных ногтей с уже проделанными в них дырочками для пирсинга. Тогда после завершения работ с красками аккуратно прочистите отверстие для вставки подвески и проденьте в него колечко с любой понравившейся вам миниатюрной фигуркой. Для поиска вдохновения и идей можно почитать на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Prikolnye-sms прикольные смс поздравления с новым годом 2018 или тематические статьи.


  • Маникюр с использованием лаков высшего качества

    Может ли гель лак быть полезным для ногтей? КАкой сегодня гель лак лучше всего покупать? Есть ли такие варианты, которые долго держатся на ногтях? Какой лучше выбрать и нужно ли покупать топ покрытие? Все эти вопросы и ...


  • Гель лак как основа для маникюра отличного качества

    Гель для ногтей - специальная лаковая формула, которая легко затвердевает под лучами ультрафиолета. Гель-формула длится как минимум две недели без сколов, делая их гораздо более практичными, чем обычные маникюры с ...


  • Простые идеи гелевого дизайна

    Сегодня все больше и больше модниц делают дизайн гель-лаком себе, а иногда и большинству подружек, самостоятельно Не мудрено, ведь с таким инструментарием можно делать ногти не хуже, чем в салоне, достаточно  и ...


  • Крем от грибка Варанга

    В настоящее время, не малую часть населения нашей страны, да и человечества в целом, беспокоит одно из самых неприятных заболеваний. Поражение грибковыми паразитами ног и ногтей. Это вызывает неприятные ощущения и  ...


  • Появление шеллака – прорыв в мире нейл-дизайна ногтей

    Дизайн ногтей при помощи шеллака – это важный шаг в развитии ногтевого сервиса. Купив шеллак для домашнего применения, Вы сможете поддерживать свои ноготки в идеальном состоянии долгое время. Научившись обращаться с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика