Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург в “отеле на колёсах” - это реально!

196 Путешествие из Москвы в Санкт Петербург в отеле на колёсах   это реально!Во времена Александра Николаевича Радищева, который, как известно, является автором литературного произведения "Путешествие из Петербурга в Москву", это самое путешествие занимало семь дней - именно за это время можно было преодолеть расстояние между российскими столицами, равное 664 километрам.

Сейчас путешествие из Москву в Санкт-Петербург и обратно занимает гораздо меньше времени, особенно если оно осуществляется на самолёте. Впрочем, если считать всё время, которое человеку приходится затрачивать на поездки в аэропорт - из аэропорта и перелёт, то оно сопоставимо со временем, в течение которого из Москвы в Санкт-Петербург можно добраться железнодорожным транспортом, тем более, что билеты на поезд в санкт петербург стоят, мягко говоря несколько дешевле, чем на самолёт.

О преимуществах путешествий на поезде

Кстати, знаете ли вы, что многие люди предпочитают путешествовать поездами? Почему? Да потому что путешествие железнодорожным транспортом сопряжено с рядом несомненных преимуществ:

  • более комфортными, в сравнении с самолётами, условиями: большим жизненным пространством, возможностью размять ноги, пройдясь, к примеру, по коридору и пр.;
  • возможностью провести время в вагоне-ресторане;
  • возможностью сойти на промежуточной станции, пройтись по перрону, купить у "традиционных" для многих вокзалов бабушек домашние пирожки, малосольные "пупырчатые" огурчики, фрукты-ягоды по сезону;
  • возможностью "поглазеть" в окошко на мелькающие за ним столь милые нашему сердцу русские пейзажи;
  • приятными и ни к чему не обязывающими "поездными" знакомствами, как правило, сопровождающимися нескончаемыми задушевными разговорами и пр..

Всё это в совокупности делает железнодорожные билеты в санкт петербург да и в любой другой город весьма востребованными.

Путешествуйте на поезде "Гранд Экспресс"!

Но, справедливости ради, нельзя не отметить "ненавязчивость сервиса" в большинстве российских поездов, что в значительной степени нивелирует все перечисленные выше преимущества путешествий на них.

Ну что ж, плохую новость мы вам сообщили, а теперь пришёл черёд хорошей: отныне вы сможете путешествовать из одной столицы в другую на частном поезде "Гранд Экспресс", который, по сути, является классным "отелем на колёсах", подробнее о нём вы сможете узнать на сайте www.grandexpress.ru . Данный веб-ресурс - собственность компании "Гранд Сервис Экспресс", которая уже более полутора десятков лет занимается чартерными перевозками VIP-пассажиров

Преимущества путешествий на "Гранд Экспрессе"

Поездки на "Гранд Экспрессе" обернутся для вас очевидными преимуществами:

  • возможностью приобретения билетов через Интернет на официальном сайте компании в течение считанных минут;
  • нахождением в пути примерно девять часов, что позволит вам предаться полноценному отдыху в обстановке полного комфорта;
  • высококлассной мебелью, привлекательными интерьерами;
  • наличием в составе вагонов разного класса с различной стоимостью билетов;
  • предоставлением пассажирам горячего питания и напитков, в том числе и прямо в купе;
  • обеспечением пассажиров индивидуальными дорожными наборами;
  • наличием высокоскоростного Wi-Fi Интернета и цифрового ТВ и прочих "приятностей", привносящих в нашу жизнь удовольствие и изрядную долю комфорта.

Словом, поезд "Гранд Экспресс" - то, что вам нужно!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика