Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Фэн шуй. Что нужно сделать, чтобы работа приносила радость?

2113 300x204 Фэн шуй. Что нужно сделать, чтобы работа приносила радость?Все те, кто хоть немного знает о философии фэн шуй, верят, что она может быть полезной в создании здоровой и благоприятной атмосферы в доме, которая будет способствовать мирным и гармоничным взаимоотношениям между проживающими в нем. Но далеко не все догадываются, что принципы этого учения могут быть также применимы для улучшения атмосферы на работе, нормализации отношений с коллегами и начальством, и открытий новых перспектив в карьере.Фэн шуй офиса - это тот маленький секрет, о котором вряд ли расскажут успешные бизнесмены, но который, однако, доступен любому желающему добиться процветания в выбранном деле.

Аспект первый - правильное местонахождение офиса

Место, в котором располагается или будет располагаться ваш офис, должно быть аккуратным и чистым. Рядом с ним не должно быть никаких свалок, недостроев, сомнительных негативное влияние застойной энергии.

Также нужно проследить, чтобы поблизости не было линий электропередач, и никаких связок, которые соединяли бы здание офиса с неподалеку стоящими зданиями. В этом случае по этим линиям может передаваться отрицательная энергия Ша Ци, подавляющая вашу положительную энергию.

В роли таких связок также часто выступают дороги. Лучше избегать зданий, стоящих на перекрестках. Гораздо лучше будет выбрать здание, по отношению к которому дорога проходит вдоль, либо плавно огибает его.

Не сочтите за суеверие поинтересоваться историей здания. Если его прежние владельцы или съемщики были успешными в делах, это хороший знак. Если же дела у них шли неважно, и их деятельность ничем хорошим не закончилась, лучше поискать для офиса другое место.

Где должен находиться кабинет?

9 Фэн шуй. Что нужно сделать, чтобы работа приносила радость?По возможности не стоит выбирать кабинет, которым завершается длинный коридор.

В таком месте рождается разрушительная энергия Ша Ци, от которой не приходится ждать ничего хорошего. Если же выбора нет, сгладить ее отрицательное влияние помогут колокольчики над дверью или музыка ветра.

Еще один вариант - декорировать коридор зеркалами или живыми цветами, или и тем, и другим.

Также по возможности откажитесь от кабинета напротив объектов, по которым может уходить положительная энергия - лестниц или лифтов.

Как должен офис выглядеть изнутри?

Внутреннее убранство офиса также подчиняется примерно тем же правилам, что и фэн шуй дома, которые желательно соблюдать ради своего будущего успеха. В частности, в цветовом оформлении офиса нужно соблюдать баланс, используя в равной степени светлые и темные оттенки, уравновешивая таким образом энергию Инь и Янь.

С этой же целью неплохо будет организовать в офисе специальную комнату или даже уголок отдыха, оформленный в спокойных тонах.

1354281242 1f6b66204ac4 Фэн шуй. Что нужно сделать, чтобы работа приносила радость?

Что касается самого рабочего места, оно не должно находиться под потолочными перекрытиями или балками, или же на пути "негативных стрелок", ведущих в вашу сторону. Если же выбора нет, можно сгладить подобные отрицательные влияний при помощи той же музыки ветра под потолком, или живого горшечного растения, расположенного в "проблемном" месте.

В правильной организации рабочего пространства согласно философии фэн шуй есть еще немало нюансов, указать на которые поможет хороший специалист в этой области. Доверьтесь ему, и вы очень скоро поймете, что работа еще никогда не приносила вам такую радость!


  • Символы для привлечения богатства в дом

    Так сложилось, что люди сами создали и продолжают создавать для себя среду обитания, отличную от других. Человек стремится сделать свою жизнь комфортнее и создать для себя жилище с красивым интерьером в , в котором ...


  • Уют с фен-шуй

    На сегодня каждый человек пребывает в своем стремительно развивающемся мире, в котором совсем не осталось места гармонии с природой, что очень важно, принимая во внимание тот факт, что человек является частью ...


  • Принципы фен-шуй в интерьере

    Фен-шуй – это очень древняя наука, которая изучает душевное и психологическое равновесие человека, а так же принципы размещения предметов в помещении и вне его, для создания оптимальных условий при привлечении счастья и ...


  • Как восстановить жизненную энергию

    Наверное, каждый из нас интуитивно понимает, что имеют в виду, когда говорят, что человек «энергичный». По аналогии с какими-то механизмами или машинами, которые вырабатывают энергию, так же и человек, и, общаясь с ним, ...


  • Компьютерные стулья и кресла

    В каталоге компании perm.office-trend.ru вы можете без труда выбрать и купить компьютерное кресло для дома или офиса. Так как большую часть времени на работе мы проводим в компьютерном кресле, то первое, на что ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика