Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Препараты от гепатита С – какой самый эффективный?

8e519ad60497 Препараты от гепатита С – какой самый эффективный?

Вирус гепатита С является тяжелым заболеванием, симптомы которого продолжительное время отсутствуют. Основной областью поражения гепатитом является печеночный отдел организма. Продолжительность инкубационного периода может продолжаться до 50 дней.

Только после этого можно столкнуться с первыми симптомами заболевания:

• слабость;

• снижение аппетита;

• гипертермия;

• боли в области живота;

• высыпания.

При проявлении первых симптомов следует незамедлительно посетить врача.

Какие препараты используются для лечения?

Новинки современной медицины позволяют проводить терапию лечения при помощи препарата «Софосбувир» индийского производства. Лекарство способно побороть хронический вирус у взрослых пациентов. Выпускают индийские компании препарат в форме таблеток, по 28 штук в упаковке.

Активным веществом является софосбувир - 400 мг на 1 таблетку. Препарат блокирует вирусное распространение в организме, не оказывая негативного действия на иммунную систему человека. Существует и другие препараты от гепатита С аналогичного действия, но стоимость их ниже, чем оригинального медикамента. К ним относят «Ледипасвир», «Циклоферон», «Альфарон», «Альгерон» и другие.

Особенности приема препарата Софосбувир

«Софосбувир» предназначен исключительно для комплексной терапии гепатита С. Дозировки устанавливает врач, исходя из анализов, особенностей протекания заболеваний и ответа организме на лечение. Также на выбор лечения влияют тяжелые заболевания, наличие цирроза печени или противопоказания к применениям препаратов. Вся схема лечения и продолжительность терапии назначается доктором и без консультации с ним не может быть скорректирована больным. «Софосбувир» назначают принимать в одно время ежедневно вместе с приемом пищи. Эффективность лечения при помощи данного препарат составляет 95%.

Меры предосторожности

1. Перед лечением следует сообщить доктору о наличии возможных противопоказаний, в числе которых главный - индивидуальная непереносимость составляющих «Софосбувира».

2. Также не рекомендуется начинать лечение при помощи данного медикаменты женщинам во время беременности и кормления грудью. Стоит исключить прием препаратам детям и подросткам, не достигшим 18 лет.

3. При консультации с врачом обязательно нужно сообщить о проблемах с печенью и почками при их наличии. Лечение в таких случаях не противопоказано, но требует особой осторожности.


  • Гепатит С и дженерики

    На сегодняшний день самым эффективным методом борьбы с хроническим вирусным гепатитом С является метод безинтерфероновой терапии. А ведь еще совсем недавно заболевание относили к числу трудноизлечимых, от вируса было ...


  • Где можно купить лекарство от гепатита С

    Каждая болезнь по-своему опасна для здоровья человека, но все-таки современная медицина научилась лечить большинство из них. Правда при этом остаются и такие болезни, которые считаются неизлечимыми и специалисты долгое ...


  • Гепатит будет побежден

    Болезнь, как всегда, застает человека внезапно. Ведь мы живем и совсем не думаем о каких-то болезнях. И диагноз часто звучит как гром среди ясного неба. Бывает так, что человек обращается в больницу, надеясь, что у него ...


  • Препарат для повышения производительности и здоровья коров

    Коровы играют важную роль в сельском хозяйстве, обеспечивая молоко, мясо и другие продукты животноводства. Повышение производительности и общего здоровья коров является одной из основных задач фермеров и ...


  • Лучший мышечный релаксант

    Фармакологический интернет-магазин norxtabs.com, предлагает приобрести мышечный релаксант Сома Уотсон, по самой лучшей и оптимальной для Вас цене. Один из самых широко применяемых медицинских препаратов в мире, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика