Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Корпоративный праздник для взрослых

phoca thumb l img 9725 300x199 Корпоративный праздник для взрослыхКорпоративное мероприятие, посвящённое какой-нибудь дате, всегда для сотрудников и коллег повод побыть в компании друг с другом, не касаясь рабочих вопросов. Современные мудрые руководители и директора знают, что для того чтобы работники хорошо выполняли свою работу, им необходимо устраивать отдых и поощрять сюрпризами. Мастер классы на корпоратив для сотрудников прекрасный подарок и мотивация для дальнейшей плодотворной работы.

Существует множество интересных и необычных видов творчества, но хотелось бы рассказать о самых креативных.

Эбру - рисование на воде - этот вид искусства зародился ещё в 11 веке в тогдашнем Константинополе. достоверно до сих пор никто не может ответить откуда произошло название Ebru, но большинство источников говорят о том, что в переводе с Персидского языка эб-ру - "на облаке" или "облако".

Действительно, когда капельки краски падают на поверхность воды, плавно расплываясь по ней, изображение становится похоже на облака. Благодаря специальной заранее заготовленной воде краски не тонут и их можно растягивать в уникальные и волшебные узоры. Никогда одинаковых рисунков здесь получиться не может, в этом и особенность и философия этого искусства.

Все узоры формируются специальными шильными инструментами, кистями и гребнями. Самое приятное, что в конце, когда рисунок творец посчитает законченным, изображение переносится на бумагу и остаётся на память. Также можно узоры переносить на ткань и создавать авторские платки для леди. На Новый год расписывать новогодние игрушки на ёлку. или на Пасху - пасхальные яйца.

phoca thumb l dscf3384 Корпоративный праздник для взрослых

Ещё один интересный и необычный мастер класс, который заслуживает внимания для корпоративного праздника - плетение мандалы Ojos de dios, что в переводе с индейского одначает "Божий глаз". Древние племена индейцев Увичоль придумали это изделие для передачи разных посланий. Даже маленькие дети умели плести мандалы. Считалось, что мандалка сделанная ребёнком, приносит счастье в дом и оберегает. В наше время эти обереги плетутся из разноцветных нитей, которыми оплетают деревянные палочки. В зависимости от количества лучей (палочек) регулируется узор и сложность самого плетения. Такой оберег прекрасно смотрится в интерьере, оберегает и вдохновляет.

phoca thumb l img00009 Корпоративный праздник для взрослых

Кроме взрослых мастер классов, на корпоративе могут проводиться и занятия для детей. Творческие детские мастер классы позволяют рукодельничать всей семьёй. Мастер класс на день семьи любви и верности, например, или на Новый год, - праздники, которые отмечаются всеми людьми без исключения. А на работе часто устраивают вечеринки именно для детей сотрудников фирмы, поэтому должны быть варианты для творчества всем гостям.

phoca thumb l img 6860 Корпоративный праздник для взрослых



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика