Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Новости об открытии клуба Алексея Козлова

i258 300x188 Новости об открытии клуба Алексея Козлова

Один из самых больших музыкальный клуб, являющийся грандиозным проектом лучших дизайнеров, создан для джазового коллектива Козлова. Для его группы был отдан весь этаж в построенном комплексе паба Left Bank, открытие которого было 31 мая 2017 года.

Планируется ежедневное проведение концертов, принятие самых популярных гастролирующих коллективов с мировым именем, исполняющих джазовую музыку.

Где он расположен

Быть в курсе того, что будет исполняться в клубе, может каждый, посетив https://gallerix.ru/news/music/. Это одна из самых больших площадок в Москве. Учитывая, что это ресторанный комплекс компании PubLife Group, зал оборудован по принципу театра. Такая планировка создает благоприятные условия для зрителя. Здесь есть амфитеатр, партер, бар и стойка, для удобства посетителей.

Приглашенные дизайнеры из Ирландии создали новый клуб, тщательно отбирая эскизы, разработанные их архитектурным бюро. Для отделки зала был выбран стиль трогательной и старомодной викторианской классики. Широко использовалось дерево и традиционный английский текстиль. Аристократичный свет от ламп, смог подчеркнуть изящный интерьер нового помещения. Готовить афиши для концертов поручено куратору школы дизайна Британии.

Приглашенные гости

Живая легенда в джазовой музыке Скотт Хендерсон принял участие в открытии Клуба. Эмоциональное исполнение своей музыки вызвало неизгладимое впечатление у приглашенных гостей. Скотт Хендерсон получил мировое признание в начале 90 годов. Он выступал со знаменитостями, такими как Чик Кориа, Жанн-Люк Понти, Джефф Берлион и Джо Завинсул. Выпуск 10 альбомов и сольного в 2002 году, прославили его среди почитателей, для которых джаз стал самой любимой музыкой.

Профессионализм постановки

Звучание, освещение и оформление, все это было проведено под руководством бессменного режиссера Давида Мисакян. Он известен соей работой с группой Би-2. Использовалось высокотехнологическое аудио оборудование и акустические системы, привезенные из Германии.

Рок-фестиваль, посвященный юбилею Клуба «Вермель»

27 мая 2017 года исполнилось 50 лет основателю группы «Трест». В юбилейном концерте приняла участие группы «Уши Ван Гога», «Дисфория» и Оля земляничка и «Я и Ду и Чемоданчик Денег». Но самым ярким выступлением в этом концерте стало собственное исполнение.

Вывод:

Для того чтобы узнавать не только о том, где и что уже состоялось, но и присутствовать на концертах в качестве зрителя, советуют чаще посещать вышеуказанный сайт.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика