Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Сети пониженного напряжения требую повышающий стабилизатор напряжения 10 квт

norma stab 10kvt 300x272 Сети пониженного напряжения требую повышающий стабилизатор напряжения 10 квтСтабилизатор сети, - это электрическое устройство, обеспечивающее заданный показатель выходного тока вне зависимости, от входного показателя (в заданных устройству рамках). Для коттеджа или дачи, лучше купить стабилизатор напряжения релейного типа, потому что данный тип регуляторов отличается высочайшей надежностью, долговечностью и при этом недорогой ценой.

В наших же, советских и постсоветских реалиях, стран СНГ, знакомство с стабилизаторами начиналось с раннего детства, все кто старше 25-30 лет помнят желтую коробочку которую необходимо было включить ногой прежде чем включить телевизор, так вот это было одно из первых ваших знакомств с ними.

Сети были слабыми, устройство телевизоров тех времен было разве что не механическим, и без такого устройства телевизор просто не мог работать. Сейчас сети хорошие, да и суровый Госэнергонадзор следит за этим, но такая ситуация только в городах, если же человек проживает в маленьком городе или в селе, то напряжение в сети скачет с завидной регулярностью, что увеличивает амортизацию всей бытовой техники в разы. Для решения данной проблемы и нужен стабилизатор напряжения для дома.

В условиях наших реалий брать нужно стабилизатор напряжения однофазный (именно он нужен для сетей с номиналом 220В). Проживая в России, стоит отдать предпочтение именно отечественному производителю, ведь он понимает, в каких условиях будет работать прибор.

Если рассматривать собирательный образ хорошего стабилизатора как надежный, стойкий к амортизации, отечественный и продающийся по разумной цене, то хорошим вариантом будет бренд «Норма М». Это не самые дешевые представители рынка, но «цена/качество» тут на высоте, интересной является энергосберегающая технология разработанная данным брендом, а именно почти нулевое потребление в режиме bypass.

Европейские образцы в два и более раз дороже, украинские компании не могут нормально работать на русском рынке, а китайские аппараты хоть и дешевле, но по качеству явно уступают. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов.

К примеру «Норма М» модель СНС10000-Р имеет рабочую мощность 10 кВт и приятную цену в 26300 рублей, и адекватный диапазон входящего тока 165в-244В. Результатом данного выбора станет отклонение исходящего тока от ГОСТ, как и в городских электросетях (10%), а так же температурный режим стабильной работы, дающий возможность использовать устройства данной линейки даже на не отапливаемой даче (+40/-40 °C). Авторская технология экономии энергии в bypass, так же на борту устройства.

В данном вопросе отечественного производителя поддержать экономичнее и целесообразнее, ведь доплачивать 30000 рублей за дисплей, особого смысла нет.


  • Солнечные электростанции

    На сегодняшний день, все большее количество людей задумываются о покупке и об установке солнечных панелей. Несмотря на их довольно дорогую стоимость, они позволят значительно сэкономить семейный бюджет в процессе ...


  • Почему стоит выбрать ремонт телевизора

    Если ваш телевизор перестал работать, и вы подумываете о приобретении нового, возможно, вам стоит подумать о том, может ли компания по ремонту телевизоров починить его в первую очередь. Вот что вы должны ...


  • Правила выбора электродвигателя и тестомеса

    Выбор электропродукции необходимо совершать с позиции качества и практичности. Добиться соблюдения первой характеристики можно путем приобретения продукции с завода. Ведь для таких изделий производственный способ ...


  • Голосом удобнее: новые возможности ТВ Станций от Яндекс

    Голосом удобнее: новые возможности ТВ Станций от Яндекс Компания Яндекс выпустила новые устройства — ТВ Станции, которые при детальном обзоре оказались не просто телевизором, а мультиустройством со множеством ...


  • Классификация систем впрыска ДВС

    Для предстоящего разбора целенаправлено систематизировать используемые в истинное время сообразно нескольким главным показателям. Предлагаемая классифицирование никак не исчерпывает всех вероятных разновидностей, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика