Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

ТОП-5 смешных мультиков 2017 года

hqdefault 300x225 ТОП 5 смешных мультиков 2017 года

Если вы хотите посмотреть что-то в компании ребёнка, то вам лучше обратиться к комедиям (причём подойдут только добродушные комедии, в которых нет взрослого подтекста) или мультфильмам. Мы же сегодня поработаем в пользу второго варианта и поможем вам определиться с тем, что же стоит посмотреть вам с вашим малышом в этом году.

Итак, очередной ТОП-5 у нас открывает мультфильм «Рыбки». В Америке довольно часто создают мультипликации о море и его забавных обитателях. Сюжет этого мультика будет происходить в глубине океанских водных пучин. Там идёт своя жизнь, о которой никто не знает на поверхности. В центре сюжета будут три героя: скат, рыбка-иглобрюх и рыбка-фонарь. Рекомендуем смотреть лучшие мультфильмы 2017 http://hdrezka-online.me/multfilmy/ в онлайн режиме на HDrezka.

Следующим у нас идёт продолжение мультипликации «Лови волну». Во второй части пингвин Коди, ровно, как и в первой, будет попадать во всевозможные неприятности. Видимо, такова судьба у бедняги – притягивать к себе невидимым магнитом проблемы. Порой он настолько часто влипает в разные забавные ситуации, что становится даже немного завидно.

На третьем месте расположилась самая настоящая загадка, тайна – «Тайна цирка». Данный мультфильм уж точно подходит людям всех возрастов. В центре сюжета простая жизнь и крепкая дружба. Главные герои в течение мульта будут помогать друг другу и вместе преодолевать всевозможные трудности. Постаравшись, они смогут преодолеть всё, что угодно.

Второе место заняла «Тёмная Вселенная». Тут уже родителям надо быть осторожными. Совсем уж маленьким зрителям его включать скорей всего не стоит, а вот детям постарше – можно. Пробудилось некое зло, которое хочет уничтожить человечество, вот только вряд ли у него это получится, ведь команда героев не дремлет. Вместе они постараются одолеть незваного противника.

Ну и первую позицию вполне законно получает мультипликация «Балерина». Главная героиня Фелис страсть как мечтает быть танцовщицей, нежно танцевать на сцене балет. Это её самая большая мечта, к которой неунывающая девушка движется, несмотря ни на что. Тех же, кто говорит, что у неё никогда ничего не получится, она не слушает. Ей хватает и того, что её поддерживает её товарищ. Благодаря нему у неё ещё есть силы продолжать на путик цели.

Вот такие вот мультики выйдут в 2017 году. Следует отметить, что большая их часть вполне приемлема для просмотров с детьми любых возрастов. Однако мультфильм на второй позиции очень маленьким детям наверняка лучше не смотреть.


  • Мультфильмы Онлайн

    В наше время трудно представить такую семью, которая не поводила бы свой досуг у экрана телевизоров и если в семье есть дети, тогда они так же участвуют в этом. Зачастую, родители не обращают внимания на то, что ...


  • Рейтинг лучших комедий

    В наше тяжелое время нам нужны хорошие комедии. Просмотр комедии всегда поднимает настроение и добавляет энергии. Ведь именно смех лечит наш организм от стрессов и продлевает жизнь. А еще после  просмотра комедий ...


  • Мультфильм “Рыжая кошка”

    Сегодня уже не выпускаются мультфильмы, которые объяснят нашим детям, каким образом необходимо обращаться с домашними питомцами. Действительно хорошие мультфильмы выпускались еще в период СССР. Одним из действительно ...


  • Тату на удачу: какой символ несет, куда лучше наносить

    Татуировки не только украшают, но и могут серьезно изменить жизнь человека. И для привлечения успеха важно лишь выбрать подходящее изображение. Сделать это нетрудно, т.к. сейчас на просторах сети есть много вариаций . ...


  • ТОП-10 исполнителей 2017 года

    По итогам прошлого года лидерами в мире музыки оказались неожиданные исполнители и дуэты. В этой статье мы собрали список лучших исполнителей. Послушать и скачать их песни можно на . «А’Студио» С советских времен ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика