Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

Каркасные дома от компании “Твой Дом” - это воплощение вашей мечты!

885544 Каркасные дома от компании Твой Дом   это воплощение вашей мечты!Мечта о собственном доме одолевает многих россиян. Это и понятно, поскольку проживание в собственном доме выгодно отличается от проживания в квартире, прежде всего, наличием придомовой территории, которую можно обустроить по своему усмотрению, ну и потом немаловажным фактором является отсутствие соседей, так и норовящих нарушить ваш покой.

Так, может, хватить уже просто мечтать - пора начать что-то делать в этом направлении, вот, к примеру, можно зайти на сайт http://714100.ru/, который принадлежит компании "Твой Дом", и убедиться, что там вы сможете приобрести отличный деревянный дом по более чем доступной цене.

Каркасные дома и их преимущества

Конечно, прежде чем приступать к возведению дома, вам нужно будет определиться, из какого материала и по какой технологии он должен быть построен. В связи с этим мы хотим рассказать вам о так называемых каркасных домах (КД), которые нынче весьма востребованы. Каркасные дома являются легковозводимыми конструкциями, которые в течении нескольких веков очень популярны в странах Европы.

Основы КД представляют собой каркасы, которые могут быть деревянными либо металлическими. Утеплителями для таких домов может служить целый ряд материалов, так, к примеру, речь может идти о базальтовой и минеральной вате, эковате, пенополистироле, пенополиуретане, а также о камыше и опилках. Утеплитель зашивают, используя цементно-стружечные плиты, фанеру, которые затем отделывают фасадной штукатуркой или обшивают с помощью сайдинга.

О преимуществах КД

Как уже упоминалось, КД очень востребованы, благодаря их преимуществам:

  • прочности, надёжности и долговечности, практически не уступающих таким же параметрам кирпичных или бетонных домов;
  • быстрому возведению;
  • практическому отсутствию риска того, что КД будет повреждён, в связи с конструктивными ошибками или свойствами грунта, что сопряжено с небольшим весом КД, а, кроме того, с высокой степенью жёсткости используемых материалов;
  • возможности возведения этих домов при любой погоде, поскольку процесс их монтажа исключает "мокрые" процессы;
  • простоте осуществления отделки, поскольку КД отличаются ровными внешними и внутренними поверхностями стен и перегородок;
  • отсутствию потребности, благодаря малому весу КД, возводить массивные фундаменты;
  • низкой теплоёмкости, которая присуща стенам и перекрытиям КД, а, кроме того, высокой степени теплозащиты, что способствует быстрому прогреванию таких домов;  
  • возможности создавать самые разнообразные архитектурные формы;
  • высокой степени пожаробезопасности;
  • вполне доступной стоимости.

Компания "Твой Дом"

Дом под ключ - это то, что вам нужно! Именно поэтому мы решили представить вам эту компанию, приоритетное направление деятельности, которой сопряжено с производством, сборкой, доставкой и монтажом деревянных домов и бань, в том числе и "под ключ".

Компания наладила полный цикл производства деревянных домов, начиная с заготовки древесины, изготовления пиломатериалов, изготовлением деталей домов, в том числе, кровельного материала, сборки и заканчивая их доставкой, монтажом, отделкой и даже разработкой интерьеров. Кстати, данная компания предоставляет на свои дома гарантию сроком на 24 года!

Дом от компании "Твой Дом" будет служить "верой и правдой" нескольким поколениям вашей семьи, став, по сути, её родовым гнездом!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика