Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Компания Mir-case предлагает лучшие кофры по лучшей цене

338 Компания Mir case предлагает лучшие кофры по лучшей ценеКофры или кейсы, стали неотъемлемой частью любого турне. Они помогают музыкантам удобно и надежно перевозить и переносить свои инструменты.

Изготовление самих кофров, состоит из мощных и жестких сплавов, которые имеют маленькую весомость и отвечают эстетическим направлениям. Лучшие материалы используются при сборке, которые обеспечивают высоким уровнем защиты. Вся продукция компании http://mir-case.com/catalog/kofry-po-naznacheniyu/ соответствует высокому качеству защищенности IP64.
Кофр, может быть изготовлен на заказ по индивидуальным схемам и будет отвечать Вашим личным критериям и характеристикам: Цвет, форма и конечно же дизайн самого корпуса, который будет соответствовать Вашему стилю музыки или направлениям в искусстве. При наличии такого кейса, Ваш инструмент, будет всегда в безопасном положении. Компания гарантирует сохранение Вашей музыкальной техники, которая будет транспортироваться за сотни километров.

Вся продукция изготавливается в Питере на собственном производственном предприятии, высокопрофессиональными сотрудниками, постоянно внедряя в эту область новые приёмы и совершенствуя своё мастерство в области изготовления кейсов. Каждые полгода, сотрудники проходят повышения квалификации и обмениваются инновациями и знаниями с ведущими производственными компаниями со всего мира в частности с Французскими, Немецкими и Английскими фирмами, которые зарекомендовали себя на этом поприще с успешной стороны. Сама компания заботится о Вашем оборудовании.

Если Вы приняли решение приобрести кофр для консольного пульта, то он будет представлять собой небольшого размера кофр на колесах, что позволит его удобно и надежно перевозить. Толщина фанеры в нем девять сантиметров+ фурнитура компании Адам Холл, что уже говорит о высоком качестве. Колеса около ста миллиметров и это облегчает перевозку Вашей микшерной панели. Все части кофра жестко фиксируются не давая инструменты или устройству свободно смещаться внутри кофра. Боковые ограничители помогают в коммутативной части.

Цены на продукцию разные, достаточно зайти на сайт и убедиться в этом, но компания позволяет всем желающим взять продукцию на прокат на определенных условиях, если это турне или выступление.
Многие известные группы и музыканты, смогли подтвердить качество продукции: ДДТ, Аквариум, Ленинград, Tequillajazzz. Покупайте в магазине Mir-case, высшее качество по доступной цене.


  • Новогодний маникюр в стиле nail-art

    Если вы все еще не определились какой маникюр сделаете себе для новогодней ночи, то пора поторопиться, ведь времени до праздника осталось совсем мало. А еще ведь нужно подготовить с короткое интересное поздравление с ...


  • Подвесной светильник – как выбрать?

    Подвесной светильник для комнаты или кухни в первую очередь призван освещать интерьер, но также подчеркивать цвет помещения, а также демонстрировать его стиль и акцентировать внимание на элементах дизайна в нем. ...


  • Как быстро купить видеоэкраны для рекламы

    Светодиодные экраны представлены устройством, которые помогают выводить динамическое видеоизображение посредством наличия светодиодных панелей. Все изделие представленно комбинированием разных цветовых светодиодов. ...


  • Как выбрать чехол для своего iPhone?

    Современный человек не может обойтись без смартфона. Все дело в том, что эти устройства являются не только средством связи, но и своеобразным карманным компьютером. Например, с помощью смартфона можно слушать музыку ...


  • Утепление балконов

    Почти всегда, в квартире есть, что улучшить. Ремонт можно вообще делать хоть каждый год и при этом не добиться именно того результата, о котором вы мечтаете. Впрочем, нужно определить для себя несколько основных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика