Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Особенности работы ресторана выездного обслуживания

1411 Особенности работы ресторана выездного обслуживанияПроведение того или иного мероприятия, корпоративного или частного требует значительного количества временных затрат, но в современном мире временные ресурсы являются одними из самых ценных и у вас не всегда имеется возможность потратить нужное количество времени.

Для того чтобы сделать праздник или мероприятие, нужно выбрать помещение, организовать приготовление пищи и создать соответствующую атмосферу. Каждый из этих компонентов требует отдельного внимания и тщательности и тут лучше довериться профессионалам.

В этом деле давно существуют специалисты, которые способны предоставить весь комплекс соответствующих услуг от встречи ваших гостей и обеспечения их вкусной пищей, до развлекательной программы. Ныне организация банкетов в спб не потребует от вас ничего помимо выбора соответствующей компании, которая предоставляет кейтеринг. Давайте разберемся с этим термином.

Изначально под кейтерингом понималось только обеспечение людей готовой пищей. Например, готовые блюда ресторанного уровня доставлялись на корпоратив или нечто подобное. В дальнейшем услуги предоставляемые в рамках данного термина значительно увеличились в количестве и теперь под кейтерингом понимается полное обеспечение от предоставления обслуживающего персонала до досугового комплекса для ваших гостей.

Различают выездные и не выездные варианты кейтеринга. Под не выездным понимается вариант, когда вы выбираете какую-либо площадку на территории компании-организатора (как правило, предоставляют банкетные залы разной метражности) и там предоставляющая кейтеринг компания готовит полный спектр услуг для вашего праздника: расставляет столы и сервирует их, готовит нужные вам блюда по утвержденному меню, приглашает артистов или предоставляет другие развлечения для гостей или нечто подобное. В свою очередь ресторан выездного обслуживания работает на вашей территории, то есть в ваших частных владениях или на территории фирмы, которая устраивает мероприятия.

Вариант выездного кейтеринга более чем удобен, так как предоставляется весь набор нужных компонентов мероприятия. Вам могут предоставить мебель, посуду и декорирование, вы получаете нужное количество обслуживающего персонала, выбираете блюда для меню и развлекательную программу.

Таким образом создание праздника или мероприятия заключается только в том чтобы определить с сотрудником кейтеринг-компании детали и выбрать оптимальный для вас вариант, а остальное делает обслуживающая компания.


  • Частный кейтеринг - советы

    В наши дни кейтеринг становится отличным бизнесом. Основное преимущество кейтерингового бизнеса заключается в том, что для него требуется довольно низкий капитал. Если у вас есть хороший повар, то вы можете ...


  • Выездной кейтеринг и его преимущества

    Желаете воспользоваться всеми преимуществами ресторанного обслуживания в выбранном вами месте (загородный дом, открытая площадка, живописный берег)? Хотите, чтобы приглашенных гостей обслуживал вежливый и корректный ...


  • Санкт-Петербург: где заказать фуршет?

    Фуршет – отличный вариант для мероприятия, если у вас большое количество приглашенных, а бюджет ограничен. Если событие не предусматривает застолья, а угостить гостей хочется, то такой вариант тоже будет хорошей идеей. ...


  • Выездной кейтеринг-бар

    В современном понимании кейтеринг-бар представляет собой услугу специализированного характера, в ходе которой гости могут оценить профессионализм и талант барменов и попробовать необычные алкогольные напитки. ...


  • Организация праздника на природе

    Праздничный сервис профессионально организует и проведет корпоративный или частный праздник на природе и в помещении. На сайте отличный выбор аттракционов, игрового оборудования и ярких праздничных и корпоративных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика