Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Новости Франковска

777 Новости ФранковскаЖителей Франковска сильно волнует вопрос питания детей в образовательных учреждениях. Дело в том что, последнее время местные предпринимали, пытаются поднять цену за питание до одиннадцати гривен, вместо трех-пяти, которые действуют в данный момент. На самом деле удивляет столь низкая стоимость скажем завтрака, что можно дать детям на эти деньги? Получается что завышение цен вполне оправдано?

С этим вопросом в сети выступила одна из франковчанок. Вопрос действительно довольно серьезный, и поискав ответы на него, можно найти обсуждение городского совета, которое привело к принятию закона о том, что завтрак в общеобразовательных учреждениях должен стоить одиннадцать гривен, а обед четырнадцать, отсюда вопрос, откуда взялось всего три?

Дело в том что, предприниматели которые занимаются поставками горячего питания в школьные учреждения, должны выиграть тендер. Для это они намеренно занижают цены, так как бизнес это очень прибыльный. Выиграв тендер, необходимо соответствовать заявленной стоимости, тогда поставщик начинает искать просроченные и уцененные продукты, которые еще не успели до конца испортиться. Такой подход может крайне негативно сказаться на детской пищеварительной системе, отсюда дальнейшие проблемы с желудком и кишечником.

Эта и другие интересные новости города вы можете найти на информационном портале Франковска, который найдете по адресу https://franyk.com/ua/fullnews/226689. Самые свежие новости из жизни города, последние события, информация о культурных мероприятиях последних дней и многое, многое другое есть на этом сайте.

Гости города найдут тут подробный справочник, который содержит подробные сведения о местонахождении всех важных зданий. Номера телефонов различных компаний, организаций и служб, также присутствуют в справочнике наряду с адресами. Поэтому сайт становится самым лучшим средством для туриста, которому нужно сориентироваться на местности.

Желающие посетить местные кинотеатры, могут ознакомиться с киноафишей, информация здесь обновляется в реальном времени, поэтому всегда соответствует действительности. Если вы ищите лучший в городе ресторан, ресурс предлагает вам целый раздел, который посвящен конкретно этим заведениям, здесь есть описание каждого из них, фотографии интерьера и отзывы клиентов.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика