Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Что потребуется первокурснику для учебы

i 21 Что потребуется первокурснику для учебы

Перед началом учебы в высшем учебном заведении любой первокурсник испытывает чувство тревоги, ведь это совершенно новая дорога в жизни. Очень многие плохо понимают как это будет, что ждет впереди.

Студенчество - это можно сказать уже новая взрослая жизнь, именно после высшего учебного заведения во многом определяется путь человека, по которому он пойдет в дальнейшем. Именно поэтому подготовиться надо заранее и как можно лучше.

Для обучения в университете лучше приобрести заранее некоторые предметы, все остальное будет по ходу уже, так вы сможете избежать ненужных трат.

В первую очередь потребуется канцелярия, помимо ручек нужны еще несколько текстовыделителей, также обязательно нужен степлер, дырокол, зажимы, корректор, скотч. Обязательно нужна удобная сумка или портфель, от рюкзаков лучше отказаться. Конечно они тоже достаточно удобны, вместительны, но все-таки вы поступаете в высшее учебное заведение, потому лучше от этого аксессуара отказаться, по крайней мере для учебы.

В ходе учебы вам надо будет часто готовиться к выступлениям, изучать много дополнительной литературы. Для этого вам потребуется компьютер или планшет, на нем должна быть проведена активация windows 7 максимальная. Конечно с планшетом вы будете чувствовать себя более мобильно, готовиться к занятиям можно будет даже в парке на свежем воздухе. Но если есть возможность - то выбирайте компьютер.

Дневников в университете нет, куда вы ранее привыкли записывать расписание и домашнее задание. Потому подготовьте отдельный блокнот для этих целей, также вносите туда места, где будут проходить занятия. Также вам будет удобно с его помощью планировать свой день, особенно когда у вас есть дополнительные занятия, или туда вы будете записывать когда надо пойти в библиотеку или подготовиться к какому-либо занятию.

Еще обязательно нужна флешка, а еще лучше парочка. Без этого электронного носителя студентам обойтись очень сложно, также у вас должна быть отдельная флешка для некоторых занятий, например по компьютерному программированию или информационным технологиям. Вы будете выполнять задания, которые будут храниться на ваших флешках каждое занятие. Возможно вам для некоторых занятий надо будет составлять презентации.

Начало учебы в университете - важный шаг в жизни каждого человека, начинайте его правильно и с улыбкой на лице. Помните, что у вас все получится. Студенческая пора - это еще не только постоянная учеба, а еще это новые знакомства, новые впечатления, которые запомнятся на всю вашу дальнейшую жизнь.


  • Слушать ли музыку во время учебы и работы?

    Мы часто любим слушать фоновую музыку во время работы или учебы. Однако это не всегда целесообразно, а иногда даже может замедлить достижение тех эффектов, над которыми мы работаем. Так, когда можно слушать музыку во ...


  • Как лучше готовить ребенка к школе

    Не будет ошибкой сказать, что лето это самое любимое время у детей, особенно младшего и среднего школьного возраста. Все-таки старшеклассникам приходится в июне сдавать экзамены, а такие мероприятия приятными не ...


  • Снятие коробки переключения передач на ВАЗ-2112

    Демонтаж коробки переключения передач требует определенного мастерства от работника, выполняющего такую процедуру. Лучше пользоваться при этом подъемным оборудованием и прихватить с собой помощника. Ответственным этапом ...


  • Какой клей для потолочной плитки выбрать?

    Для потолочных панелей или плитки очень важно подобрать правильный клей. Это гарантирует ровное покрытие и что плитка не станет вдруг отваливаться в самый неподходящий момент. Самый простой вариант, если плитка ...


  • Символы для привлечения богатства в дом

    Так сложилось, что люди сами создали и продолжают создавать для себя среду обитания, отличную от других. Человек стремится сделать свою жизнь комфортнее и создать для себя жилище с красивым интерьером в , в котором ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика