Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Оценить антиквариат

antiqinfo Оценить антиквариат

Как оценить антиквариат, если не живешь в Москве? Этим вопросом задаются многие. Все очень просто. Надо зайти на сайт клуба нумизматов, и получить все ответы, связанные с возможность оценить тот, или иной предмет. Для того чтобы его специалисты понимали поставленный вопрос, необходимо прислать фотоснимок с изделием.

Что можно предложить?

Здесь можно продать монеты, бижутерию, старинную посуду, картины, предметы интерьера и многое другое. Оценщики оказывают услугу, не требуя за это оплаты. Для тех, кто живет в столице, можно посетить этот клуб самим, и принести все, что желают оценить или продать. Онлайн делает доступным получить любую информацию для тех, кто коллекционирует и приобретает эксклюзивные старинные вещи. База данных клуба большая, и может удовлетворить вкусы многих. Ее сотрудники помогут наладить взаимовыгодные контакты.

Ценность изделий?

Антикварные вещи из прошлых столетий можно выгодно предложить тем, кто в них заинтересован. На сайте появится шанс продать банкноты, если им не один десяток лет. Ценны старинные экземпляры, выпущенные во времена СССР и в царской России. Заинтересуют коллекционеров иконы, фарфор, старинные рукописи и исторические книги.

Консультация профессионалов

Специалисты клуба помогут определить примерную дату изготовления предмета или произведения искусства, выполненного мастером. Безымянные картины смогут быть узнаны профессионалами по технике их написания. И у них появится автор, который их создал. Они проконсультируют по всем интересующим вопросам, связанных с приобретением антикварных изделий.

Также продать значки можно коллекционерам или сотрудникам клуба. Важна их чеканка и дата выпуска. Ценные экземпляры с портретами царствующих особ в единичных экземплярах можно будет выгодно сдать, получив хорошую сумму.

Ювелирные изделия ручной работы, принадлежащие знаменитым людям, и выполненные по их заказу, оцениваются дорого. Выгодно продать можно работы выдающихся мастеров, имеющих имя мирового значения. Исторические картины, сохранившиеся в первозданном виде, всегда найдут того, кто ими интересуется.

Для тех, кто всю свою жизнь посвятил поиску клада, и нашел его, можно выслать фотографию каждой отдельной вещи, чтобы узнать подлинную ее ценность. Это позволит правильно распорядиться своим богатством или сдать государству, предварительно узнав его настоящую стоимость.

Выводы:

Помощь клуба переоценить сложно. Его профессионалы владеют глубокими знаниями, имеют большую информационную базу, всегда готовы пойти на контакт с теми, кто желает продать или приобрести антикварные предметы.


  • Модульные картины - украшение интерьера

    На сегодня актуальным украшением интерьера является картина. Особое внимание уделяются модельным картинам, которые визуально меняют стиль помещения.  Такие картины специально оборудуют подсветкой, для того чтобы они ...


  • Что такое модульная картина

    – словосочетание новое и непривычное. Совсем недавно, но вполне уверенно рынок картин для интерьера начал заполняться этими необычными предметами искусства. Как все это выглядит и почему в таком виде? Модульная ...


  • Объявления о продаже

    Народная мудрость гласит: «Если хочешь что-то купить или продать – объявляй об этом». И это действительно так. Ведь именно так можно заявить о своем намерении. Когда-то существовали специальные «Доски объявлений», где ...


  • Картины для интерьера

    Существует множество способов украшения интерьера, придания ему оригинальности, индивидуальности. Это особая интерьерная мебель, выполняющая не столько практическую, сколько декоративную роль, настенные и настольные ...


  • Руководство по выбору ткани и картин

    Интерьер вашего дома является отражением вашего стиля, вкуса и индивидуальности. Каждая деталь имеет значение, и правильный выбор ткани и картин может превратить обычное пространство в удивительное и элегантное. В ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика