Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Нужна медсправка для соревнований? Портал “Med-Docs.ru” поможет вам!

i256 Нужна медсправка для соревнований? Портал Med Docs.ru поможет вам!В наше время всё большее количество людей приходят к осознанию пользы правильного образа жизни, который предполагает занятия спортом. Конечно же, в данном контексте речь не идёт о профессиональном спорте, когда спортсмены работают на результат, а потому разговор о здоровье в подобного рода ситуациях просто неуместен.

Зато умеренные занятия спортом - это как раз то, "что доктор прописал". Неслучайно многие люди, особенно среди молодёжи, в наше время занимаются любительским спортом, начиная со школьного возраста, участвуя в спортивных соревнованиях разного уровня.

Проблемы получения медсправки для соревнований

Участие в спортивных соревнованиях - момент торжественный и волнительный для любого, а тем более юного человека. Однако существует одна "закавыка", которая способна омрачить этот момент. Дело в том, что для участия в соревнованиях человеку понадобится медицинская справка для участия в соревнованиях, которую выдают на основании медосвидетельствования, как правило, несколькими врачами.

Понятно, что профессиональным спортсменам не приходится перед соревнованиями проходить медицинские освидетельствования в районных муниципальных поликлиниках, поскольку этим занимаются специальные медкомиссии, да и вообще за здоровьем спортсменов-профессионалов осуществляется постоянный контроль. А вот спортсменам-любителям для получения обозначенной медицинской справки приходится прибегать к услугам как раз таки врачей в обычных поликлиниках, да и необходимые анализы сдавать там же.

Вот тут и начинаются те самые мытарства, которые вполне могут отбить у спортсменов-любителей желание участвовать в соревнованиях, а то и саму любовь к спорту. Дело в том, что, к большому сожалению, в подавляющем количестве регионов нашей страны не хватает врачей различных специальностей, а потому на одного врача приходятся очень большие нагрузки, соответственно, попасть к ним на приём очень нелегко.

Вот и приходится, как правило, родителям юных спортсменов вставать, что называется, "с петухами", чтобы бежать в поликлинику и как можно раньше занимать очередь за получением талона для того, чтобы получить право посетить нужного врача. Сначала речь идёт о терапевте или педиатре, которые должны дать направление к другим врачам-специалистам, в зависимости от того, в какого рода спортивных соревнованиях человек намерен принять участие.

Завладев вожделенным талоном, мама или папа юного спортсмена должны к назначенному в нём времени "доставить" своё "чадо" к врачу, кстати говоря, серьёзно рискуя здоровьем ребёнка да и своим, поскольку, как известно, в поликлинику ходят преимущественно люди больные, в том числе и инфекционными болезнями.

Но это ещё не всё, так как по этому "кругу ада" придётся приходить не единожды, поскольку справка для соревнований выдаётся на основании медицинского освидетельствования человека несколькими врачами. Как видите, мероприятие это, очень мягко говоря, малоприятное!

Портал "Med-Docs.ru"

Впрочем, выход есть - речь идёт о портале "Med-Docs.ru", который принадлежит одноимённому медицинскому центру, долгое время занимающемуся дистанционным оформлением различных медицинских справок.

Сотрудничество с порталом "Med-Docs.ru" обернётся для вас рядом преимуществ:

  • отсутствием необходимости куда-то ходить;
  • сжатыми сроками выполнения любого документа;
  • широким спектром услуг;
  • оригинальностью выдаваемых документом;
  • правильностью оформления;
  • более, чем приемлемыми ценами.

Портал "Med-Docs.ru" - это то, что вам нужно!


  • Медицинские осмотры, которые нужны

    Одним из эффективных способов поддержания здоровья вашего тела на должном уровне является регулярное медицинское обследование. Лучший способ лучше понять это — представить это как базовое техническое обслуживание ...


  • Дапоксетин: Революционный прорыв в лечении преждевременной эякуляции

    Преждевременная эякуляция (ПЭ) является распространенным сексуальным расстройством, которое затрагивает множество мужчин по всему миру. Это состояние характеризуется неконтролируемым или слишком быстрым наступлением ...


  • Карипазим в борьбе с межпозвонковой грыжей

    Различные заболевания опорно-двигательного аппарата вообще, а позвоночного столба в частности весьма распространены. Одним из часто встречающихся патологических изменений позвоночника является межпозвонковая грыжа (МГ). ...


  • Когда вам могут отказать в больничном?

    Для того чтобы получить официальный документ, который бы подтверждал вашу нетрудоспособность на определенный период, нужно пройти медицинскую комиссию. Существует масса особенностей его оформления, которые требуют ...


  • Купить силовые тренажеры в зал

    В течение многих лет силовые тренировки считались только для спортсменов и опытных спортсменов. В настоящее время популярность продолжает расти, так как его преимущества становятся все более широко известными. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика