Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Кавер группы в Москве

11 03 5903855 300x199 Кавер группы в Москвеp>Кавер группа – музыкальный коллектив, исполняющий кавер версии. Слово кавер версия переводится с английского как покрывать, и употребляется в понятии исполнения авторской песни другим артистом, а не автором или первым исполнителем. Профессиональная кавер группа может исполнить 30 или 40 летний хит так, что он гармонично впишется в шоу-программу.

Кавер группа состоит как минимум из 3-4 человек, которые поют и играют на ударной установке, клавишном инструменте и гитарах. У всех членов группы музыкальное образование, хороший слух и великолепный голос, они играют хотя бы на одном инструменте.

Максимального успеха добиваются те группы, в составе которых женский и мужской вокал, поют песни любого жанра на русском, английском и еще нескольких языках. Важным элементом в работе кавер групп является аранжировка уже известных песен. Одну и ту же песню можно исполнять в вариациях, оставляя при этом основу песни, знакомую слушателям.

Залог успешного выступления кавер группы в Москве – качественные музыкальные инструменты, чувствительная звуковоспроизводящая аппаратура и световое оформление выступления артистов.

Репертуар

По репертуару кавер группы можно разделить на:

  • Пати-бэнды
  • Веддинг-бэнды
  • Фанкшен-бэнды

Пати-бэнд

«Пати» – перевод с английского «party», означает вечеринка. Пати кавер группа – заводные музыканты, выступающие на разных мероприятиях: юбилеях, днях рождениях, профессиональных праздниках, корпоративах, закрытых вечеринках, тематических и торжественных мероприятиях, приуроченных к определенным событиям.

В репертуаре кавер группы в Москве популярные хиты и танцевальные мелодии 80-90 гг., в стиле рок, поп, диско или джаз-жанре. Для тематических праздников: Новый Год, День Защитника Отечества, 8 Марта, или свадебное торжество, музыканты представляют программу выступления, близкую по теме мероприятия.

Выступления артистов сопровождается ведущим вечера или конферансье.

Веддинг-бенд

Слово «веддинг» с английского переводится как свадьба, а вединг-бэнд – музыкальная группа, специализирующаяся на исполнении песен и популярной музыки на свадьбе. В репертуаре веддинг-бэнд большой выбор песен, которые популярны во все времена и максимально подходят для танцев: от зажигательных хитов до медленных чарующих мелодий.

Изюминка кавер группы в Москве – умение подобрать и исполнить специальную музыкальную композицию для возвышенного танца молодоженов. Программа кавер группы состоит из 3-х отделений, продолжительностью 45 мин.

При составлении программы выступления, артисты заранее предоставляют свой плей-лист для выбора наиболее подходящих композиций. Во время проведения мероприятия, музыканты могут добавлять песни самостоятельно, подстраиваясь под настроение гостей.

Свадебные кавер группы работают с концертмейстером или могут объединиться с исполнителями классической музыки.

Фанкшен-бэнды

Фанкшен кавер группа специализируется на исполнении музыкальных композиций в стиле джаз и лаунж. Ненавязчивая легкая музыка сопровождает важные встречи и светские рауты. Кавер группа выступает продолжительное время. В репертуаре много инструментальных композиций, и соло на саксофоне, рояле или гитаре.

Фанкшен кавер группы в Москве отлично вписываются в работу конференций, презентаций и форумов. Легкий аккомпанемент и сдержанная энергетика незаменима при проведении корпоративных мероприятий.

Заказать кавер-группу любого направления на праздник, торжество или корпоратив, вы можете на сайте Artist.ru прямо сейчас!


  • Кавер группы Киева на юбилей, праздник, корпоратив на сайте Содружества Киевских Музыкантов

    Планируете праздник и желаете сразить на повал гостей феноменальной развлекательной программой? Сделайте выбор в пользу профессиональной кавер-группы. В компании талантливых музыкантов и вокалистов гости любого возраста ...


  • Кавер-группа Фаберже: музыкальная часть мероприятия будет на высоте!

    Кавер-группа на праздниках - необходимый атрибут стильного мероприятия. Вы хотите закатить крутую вечеринку? тогда вам нужен живой звук. Никаких диджеев одиночек! Только группа из профессионалов. Фаберже - именно такой ...


  • Это банда!

    Если вы наберете в поиске сочетание слов «», одним из первых выйдет название группы «Фаберже бэнд». Среди групп, работающих в этом жанре, она занимает заметное место, а некоторые ее участники – настоящие легенды в мире ...


  • На что обратить внимание при выборе кавер-группы?

    Хороший праздник невозможно представить без музыкального сопровождения. Неважно, идет речь о свадьбе или, например, о праздновании юбилея. Стоит также сказать, что в идеале музыка должна быть живой. При таком ...


  • Секреты джазовой энергетики

    В каждом деле и каждой технике есть свои изюминки. Для непосвященных они нередко остаются тайнами. Ни один повар не расскажет вам свои тайные ингредиенты, делающие обычный омлет деликатесом. Так же и в музыке. У кого-то ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика