Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Грамотный и недорогой перевод документов в Махачкале

images1 Грамотный и недорогой перевод документов в Махачкале

Языковой портал «Магдитранс» предлагает потенциальным клиентам грамотный и недорогой перевод письменных текстов с различных языков на русский язык и обратно.

Наше профессиональное бюро переводов в своем штате имеет достаточно опытных и квалифицированных специалистов (переводчиков, редакторов, верстальщиков), которые способны справиться качественно с заказом любой категории сложности.

Обычно, в наше лингвистическое агентство обращаются физические и юридические лица, для которых требуется профессиональный письменный перевод текста в следующих тематиках: общее машиностроение, информационные технологии, радиоэлектроника, автомобили, строительная индустрия, архитектура, энергетика и генераторные установки, добыча и переработка нефти и газа, медицина, юриспруденция и так далее.

Без раздумий обращайтесь к нашим специалистам, если вам требуется грамотно и оперативно перевести текстовый материал со следующих рабочих языков: английский, арабский, китайский, финский, эстонский, литовский, латвийский, литовский, азербайджанский, армянский, грузинский, узбекский, казахский, таджикский, иврит, хинди, аварский, чеченский, лезгинский, кумыкский, даргинский, табасаранский, лакский и так далее. Мы гарантируем, что по доступной цене клиент получит высококачественный текст в сроки, заранее согласованные с исполнителем.

Заказчик может произвести оплату за выполненный заказ после окончательной его сдачи и проверки наличия ошибок и неточностей.

Существующие на сегодня в нашем бюро расценки на перевод являются самыми низкими и доступными на российском переводческом рынке.

Перевести профессионально одну стандартную письменную страницу (1800 условных знаков с пробелами) сегодня в нашем региональном агентстве переводов стоит в среднем 300 рублей в зависимости от языкового и тематического направления.

Если клиент выезжает за пределы Российской Федерации, то мы поможем ему грамотно перевести следующие документы: заграничный и гражданский паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, водительское удостоверение, медицинская справка, аттестат о среднем образовании, диплом, справка об отсутствии судимости и так далее.

Если вы хотите узнать больше информации о работе нашей компании, просто позвоните по телефону 8 903 424 29 15!

Источник: http://magditrans.ru


  • Услуги перевода в Харькове – нюансы

    Не секрет, что сегодня знание международных языков – это очень важно, но не все имеют возможность их изучить и применять на практике. Тем не менее, многим людям часто требуются качественные услуги по переводу документов ...


  • Популярные услуги бюро переводов

    Уже более 15 лет самым широко используемым языком в переводческой среде считается английский (перевод с английского составляет примерно 30% всех переводов в отечественной языковой  среде). Краткий перечень услуг ...


  • Особенности работы областного бюро переводов Киева

    Бюро переводов в Киеве предоставляет услуги устного и письменного перевода, а также нотариальные услуги. В бюро работают штатные переводчики, а также удаленные сотрудники. не заменимо, в столице любого государства ...


  • Как найти хорошее переводческое агентство

    Когда вы являетесь владельцем малого или среднего предприятия, вы должны использовать свои средства максимально эффективно. Нет смысла тратить на переводческие услуги намного больше, чем необходимо, но вам также ...


  • Бюро переводов в Киеве - Mr.kronos

    Начиная сотрудничество, переговоры с любыми иностранными гражданами или агентами, всегда требуется помощь квалифицированных специалистов, в том числе и переводчиков, которые работают над правильным переведением ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика